Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

CHuCHundra

Раскидывает игрушки везде(

Это нормально? или мы маленькие свинюшки растем??? через 10 минут после того как всё сложено в квартире наступить некуда(((. везде, ВЕЗде игрушки. может я неправильно воспитываю??? может можно как-то приучить так не разбрасывать? или это из области фантастики?
мы вообще-то со старенькой бабушкой живем... споткнется, упадет(((. ну невозможно же целый день уборкой игрушек заниматься...
научите, а?
17.05.2006 20:04:48,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да нормально это.
Я просто стараюсь вместе с ним игрушки. Когда сам начинает собирать-хвалю обязательно.
Маленькие они еще. Но говорить и показывать надо,ИМХО,что игрушки убирать за собой следует.
17.05.2006 22:04:09, Natashka-Mamashka
А в таком возрасте разве научишь их? Моя тоже такая- я убиру все в ящик. Если она увидит это, то за мной же начнет раскидывать, сделает свое и довольна- игрушки ей не нужны. Один знакомый нашел решение данной ситуации- купил лопату, и игрушки не собирает , а...- прально- сгребает)))) 17.05.2006 21:57:20, Алинкин
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Ирун, мой совет, убери все игрушки и доставай по одной. у меня так) а ящик с игрушками я выкатываю, только когда другие дети приходят. 17.05.2006 21:01:12, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
korolka
и эти другие дети разносят все эти игрушки ровным слоем по всей квартире 17.05.2006 22:07:51, korolka
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
ну они не так часто бывают)) 17.05.2006 22:31:07, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
SvetLelya
я в таких случаях оставляю игрух по минимуму!:) Наклоны вещь конечно полезная, но я уже замучилась!!! ( в оригинале много грубее) :) 17.05.2006 20:16:12, SvetLelya
Очень-очень знакомо!
Недавно объявила бардаку бой. Как только вижу, что Ромка наигрался и бросает игрушку - подхожу и прошу отнести её в ящик. Знаешь, помогает. За пару дней стал сам все убирать
17.05.2006 20:13:48, Lady и джентльмен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!