Раздел: Автокресла

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU

Тараканы прибыли:(((

Ну вот:(
посреди всяко-разного щастья таки привалили тараканы:(((
а дело, в принципе, ерундовое: поставить новое автокресло и ездить, как раньше... но - не могу!!! не могу себя уговорить оставить теперь его в машине даже около магазина:( уговаривала себя вчера весь день - так и не поехали никуда с Данилой, благо вернулись мальчишки из школы пораньше и я съездила в магаз одна.
Только что таки поехали с мелким в Ашан... НЕ СМОГЛА оставить кресло в машине:( как дура - убрала в багажник (заодно выяснила, что хранящаяся в багажнике наша коляска и автокресло замечательно там оба помещаются (благо - кресло раскладывается на бустер и спинку)... более того - на обратном пути хотела еще в пару небольших магазинов заехать - не заехала! по той же причине: снова туда-сюда разбирать-убирать кресло не хочется, а оставить не могу...
блин:(((
и что теперь делать-то???
кража предыдущего кресла для меня трагедией не была - может, потому что оно в принципе итак стало бы маловато к осени, может - потому что обнаружил разбитое стекло муж и еще до моего прихода со всем разобрался (мы собирались на дачу к друзьям - на его машине): быстренько позвонил Тане, чтобы заехать и взять пока ее автокресло, поставил машинку мою на платную стоянку (чтоб дальше не раскурочили - мы ж на 2 дня уезжали), мне все преподнес в оптимистичной:) форме - короче - никакой травмы/сильных сожалений не было. Да, возможно оставлять не сильно правильно было - но я больше года оставляла, а уж около магазинов или мест прогулок - вообще без всяких!!!
Новое кресло сознательно не покупала сильно престижное, дорогое - чувствовала приближение тараканьего полка, поэтому именно по этой причине - чтобы не бояться оставлять в машине у магазинов/парков (на ночь - однозначно теперь домой:)- купила chicco эволюшн (недорогое, практически самое легкое из таких кресел, в дальнейшем спинка снимается и остается бустер)... и что? похоже - напрасно:((( даже около Ашана - где все-таки мало-мальская охрана ходит - и то не оставила:( а по дороге домой вообще - поймала себя на мысли, что вспоминаю, где около ВДНХ/Сокольников платные парковки... блин:((( ну мне это совсем не свойственно!!! поможииииите!!!!!!!!!!!!!!!!
17.05.2006 14:10:24,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Надо ездить на метро!" - так при упоминании любых проблем с машинами говорил, с непередаваемой интонацией, один мой знакомый. :))))
Может, это, поездить недельку на метро? А через эту недельку будет уже всё равно, вытаскивать кресло, не вытаскивать, лишь бы в машине ездить... ;))))
17.05.2006 17:01:24, Нэко
LU
неееее:)))) это слишком радикально:))))))) 17.05.2006 17:51:47, LU
червячок
ОФФ Люсь, не знаешь, как Хаврошка наша? можешь мне дать ее номер, я звонить не буду, только СМС-ку тисну) 17.05.2006 15:32:53, червячок
[пусто] 17.05.2006 15:50:31
червячок
cпасибо, стирай) 17.05.2006 15:53:09, червячок
попробуй задние стекла затонировать 17.05.2006 15:03:13, Текила с работы
LU
да ну:) я ж на этой машине последние недельки езжу:) мне потом достанется тонированная как раз:) тогда, наверно, вздохну спокойно:) если раньше тараканов не выгоню:) 17.05.2006 15:06:51, LU
Юффи
А мы пристегиваем его к сиденью, как коляску. 17.05.2006 14:56:10, Юффи
LU
дык не за что!!! у меня, считай, бустер и спинка отдельно - не за что зацепить((( 17.05.2006 15:05:20, LU
Юффи
А впереди ручки нет на кресле? 17.05.2006 15:31:07, Юффи
LU
неа) 17.05.2006 15:51:29, LU
Как я Вас понимаю!!! У меня из машины 2 раза воровали Рекаро с разницей в 3 месяца. Одно потом видела в продаже на Еве :(.
Новое купила за 3000 руб. На него никто за год пока не покушался.
Есть силы - снимайте, но по статистике кресла воруют на больших стоянках или ночью.
17.05.2006 14:28:59, marinaff
LU
:)да вроде на ночь унести не напрягает - там весу еле 3 кг., легонькое)
мне б тараканов побыстрее куда спровадить... :)
17.05.2006 14:40:58, LU
Лучше средство от тараканов - более-менее дешевые кресла воруют редко. Это по статистике страховых компании. 17.05.2006 14:43:39, marinaff
LU
гы! мое - которое украли - уж такае старое, выцветшее, даже порвано-зашитое было!!! да еще и фирма Сафети Беби - самая практически дешевая:((((((( так что... поэтому и оставляла смело и спокойно такое - была абсолютно уверена, что такое нафик никому не сдалось... 17.05.2006 14:48:58, LU
Люсь, мне муж купил типа пристегиватели для велосипеда, но не такие хливкие. Я теперь оба кресла ими пристегиваю к сиденью. Их не перекусишь. У нас тут тоже пытались в машину влезть, так что такая мера предосторожности очень даже не повредит. А из багажника тоже могут унести - открыть багажник несложно :( 17.05.2006 14:24:58, Ильда
LU
а куда пристегиваешь??? где там зацепить-то за сиденье?... тем более - у меня и за кресло не за что зацепить - у меня спинка на раз-два снимается легко, а бустер - тож без отверстий:) если только самой проковырять...:))) 17.05.2006 14:29:23, LU
У меня спинка от сиденья не отстегивается, поэтому я пристегиваю "под мышками" :) А у сиденья машинного спереди есть (у нас, по крайней мере) такая железка, к ней и пристегиваю. 17.05.2006 14:31:40, Ильда
LU
:)ясна) у нас вот "мышек" этих нет:))))) 17.05.2006 14:38:14, LU
korolka
Ну пару недель поубираешь - потом само пройдет:)) 17.05.2006 14:20:20, korolka
LU
ну нет:( мне ниже Окер обещала всего неделю!!! а ты - две:((( эт следующий - уже ТРИ мне присоветует???... 17.05.2006 14:26:59, LU
korolka
ну ет я на фоне своей депрессии максимальные сроки устанавливаю 17.05.2006 14:34:14, korolka
+1 17.05.2006 14:20:47, Мексиканский тушкан
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
+1. Полелей пока своего тараканчика))) 17.05.2006 14:22:47, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Oker
Люся, вечером подъеду с морилкой для тараканов :))) Да ты что, ни разу я кресло из машины не вытаскивала, даже когда в прошлом году на 2 недели уезжала и оставляла машину бесхозной под окном.
А тараканы у меня умирают обычно через неделю после восполнения утраты :) с магнитолами, по крайней мере, всегда так было :)
зы. мужу - пятерка :)
17.05.2006 14:15:16, Oker
LU
:)ты тока грозишься:) что приедешь:))) т.е. - мне недельку выждать - и продолжать опять безшабашно бросать кресло в машине?:))) 17.05.2006 14:26:08, LU
pelenka
+1 17.05.2006 14:22:34, pelenka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!