Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама Софьюшки

настроение дурацкое:(

в регу фотку грустную загрузила...
мама позвонила узнать как дела... Я обычно стараюсь ее не расстраивать, своими проблемами не грузить, а тут расплакалась в трубку...(((
Муж обидел((((
я, собственно, фотку показать хотела, а не пожаловаться...
16.05.2006 21:38:16,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всё проходит и это пройдёт!!! :))) про выходные не забыла??? Будем поднимать тебе настроение.... и фотка очень красивая 16.05.2006 23:57:57, Сыроежка
мама Софьюшки
перемелется - мука будет...))) а насчет выходных - я настроена оч решительно))) 17.05.2006 01:05:03, мама Софьюшки
Мегера Милосская
Не плакай!Фотка у тя замечательная:))) 16.05.2006 23:23:53, Мегера Милосская
мама Софьюшки
спасибочки) уже не плакаю 17.05.2006 01:01:05, мама Софьюшки
LU
Зай, не расстраивайся!!! ты ж понимаешь - если что - ты сама со всем справишься и все-все для себя и дочки сделаешь, а он... просто погорячился( может - на работе что не ладится - вот и сказал сгоряча(((
Держи хвост по ветру!!! Все будет хорошо!!!
16.05.2006 23:10:04, LU
мама Софьюшки
) спасибо)
16.05.2006 23:21:18, мама Софьюшки
Фролики
Свет, всё будет хорошо, не переживай:)))
А фотка действительно красивая.
16.05.2006 23:03:40, Фролики
мама Софьюшки
угу... спасиб) 16.05.2006 23:18:28, мама Софьюшки
pelenka
хорошая фота )))))))))))))))) 16.05.2006 23:01:01, pelenka
Бренда
Чудесная фотка!
Не грусти! Помиритесь. Это сегодня, наверно, день такой - все нервные :) Погода, наверно :)
16.05.2006 22:53:48, Бренда
мама Софьюшки
:) 16.05.2006 23:33:59, мама Софьюшки
SvetLelya
Свет, ты пожалуйся, пожалуйся нам, вот увидишь - сразу все на поправку пойдет, я серьезно! И не грусти, не стоит! :) Завтра уже все отлично будет, и с мужем помиритесь, и настроение лучше будет!
А фотография не грустная, просто осенняя:) Посмотри на мою в реге, может повеселеешь?:) Собачка там такая лохматая, огонь опять же - все плохое и грустное сгорит, а хорошее и доброе - останется! :)
16.05.2006 22:10:37, SvetLelya
мама Софьюшки
хорошая собачка...

а жаловаться... Все как у Флафф - она на днях тоже жаловалась.. Слово в слово, только не про машину:) Прям обидно! Стольким пожертвовала ради ребенка и семьи, и этот мужчина ничего и не заметил! Оставила родной город, друзей, маму, работу, учебу - все... А теперь слышу: не нравится - до свидания... (((((( Мне ничего от него не надо, я все сама себе обеспечу, но пока связана ребенком по рукам и ногам... Устала просто, вот и хнычу((((
16.05.2006 22:33:01, мама Софьюшки
SvetLelya
Это ты просто себя жалеешь, настроение у тебя такое! :( Свет, я не знаю что там у вас, но вот подумай сама, если бы ты слышала от него, что все, что он делает он делает не потому,что ЛЮБИТ тебя и ему ПРИЯТНО это делать, а он идет на ЖЕРТВЫ, ты бы обиделась? И Софьюшку ты родила потому что хотела этого и любишь эту девочку, это же не жертва? Ну далеко от друзей и родных, я это прекрасно понимаю, это грустно :( но он -то считает, что всех их тебе заменил? Я еще раз говорю, что НЕ ЗНАЮ что там у вас и тебе скорее всего просто нужны сочувствие и поддержка, что я тебе и посылаю,но когда речь в семье заходит о жертвенности, люди, которым она ( речь) адресована, как правило не готовы согласиться с тем, что ради них чем-то жертвуют, их такая постановка вопроса пугает, она их обязывает быть благодарными такому человеку по гроб жизни :) не многие с этим согласятся... 16.05.2006 22:53:31, SvetLelya
мама Софьюшки
спасибо за посылку:))) мне не хочется детали описывать, и слово "жертвовать" не нравится... Я стараюсь поменьше об этом думать, тем более говорить, но иногда оч обидно бывает быть посланной после справедливых упреков... Но ты, конечно, права - все делалось из любви, поэтому надо терпеть. 16.05.2006 23:01:58, мама Софьюшки
SvetLelya
НЕ, терпеть не надо! Надо вспомнить, что за этого человека ты с радостью выходила замуж и у вас семья! И успокоиться немножко. И посмотри на ситуацию немножко отстранясь, тогда не так остро. Я желаю тебе скорейшего сладкого примирения!:)) 16.05.2006 23:41:50, SvetLelya
мама Софьюшки
спасибо, будем мириться) Не могу долго дуться. Я обидчивая, но отходчивая:))) 17.05.2006 00:00:42, мама Софьюшки
Tiffany
если не заметил, то может надо активнее пиарить свои жертвы? ну чтобы ему понятнее было. 16.05.2006 22:45:12, Tiffany
мама Софьюшки
наверно, умные женщины так и делают:) Но тогда ничего из этого жертвой не казалось, все было само собой разумеющимся: другой город - не вопрос, друзья далеко - фигня, мама далеко - переживем, работа за границей отпадает - подумаешь! и тд...
?Как? сделать это постфактум?
16.05.2006 23:07:40, мама Софьюшки
Larun and Jenny
Красота какая, а почему грустная фотка?
Что случилось? Не плачь, Светик!
16.05.2006 22:07:01, Larun and Jenny
мама Софьюшки
спасибо, Ларисочка... поссорились мы(((
на фотке красивый уголочек моей родной Твери, парк Победы... Осенняя фотка, поэтому и грустная
16.05.2006 22:12:12, мама Софьюшки

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!