Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОФФ: посоветуйте мне...

Дело в следующем. Я собираюсь ехать воспитателем в выездной лагерь на Черное море. К своим 2 детям прибавятся еще человек 10-12 (возраст 13-14-15). Среди них есть мальчик - очень хороший, воспитанный, НО: у него одна почка, т.е. мальчик на инвалидности. Он очень хочет, а мне что-то страшно его брать, мало ли что. Мать его отпускает... Брать или нет?
16.05.2006 13:44:38,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
у моего друга одна почка после операции в подростковом возрасте. можно брать 16.05.2006 20:35:20, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
marigal
Ох, Тань, сложно это. Помнится, моего брата в лагерь брвли только при условии, что мама туда же воспитателем поедет, хоть у него и инвалидности не было. А именно за переохлаждением на море сложно уследить, оно ведь и холодным бывает, особенно Черное и особенно в июне:( Вы когда едете-то? Сколько лет мальчику? Согдасен ли он будет сидеть на берегу, когда остальные купаются и переодеваться сразу после воды в сухие плавки? Если ты 100% уверена в адекватности и серьезности отношения со стороны и мальчика и мамы, тогда да. Ребенка-то жалко, конечно. 16.05.2006 15:20:01, marigal
Едем в августе. Мальчику в августе 14. 16.05.2006 15:25:42, Мексиканский тушкан
marigal
ну 14 лет взрослый уже довольно... и море в августе теплое должно быть... В общем, я бы взяла, если бы мне мальчик нравился:) 16.05.2006 15:39:37, marigal
Брать, если мать согласна, и, если не бывает частых осложнений, связаных с почкой. Люди и с одной почкой нормально живут 16.05.2006 14:00:58, Текила (ex. Брют)
Tiffany
а кроме письменного согласия мамы разве не нужна справка от врачей, что нет противопоказаний? 16.05.2006 13:53:53, Tiffany
противопоказаний нет. Но ответственность какая! 16.05.2006 13:57:06, Мексиканский тушкан
Merlin и малыш(1.7)
у меня есть знакомый лет 30 с одной почкой 16.05.2006 13:51:14, Merlin и малыш(1.7)
Я бы взяла, если мать отпускает. Люди, бывает, всю жизнь полноценно живут с одной почкой . Мама там нормальная? Тогда посоветуйся с ней просто, пусть она тебе возможные сложности объяснит и как действовать в случае неоxодимости. Я бы взяла 100%. 16.05.2006 13:48:20, Хибискус
Мама вполне адекватная. Но боится всяких переохлаждлений, что и понятно. 16.05.2006 13:49:21, Мексиканский тушкан
Ну это легко проконтролировать, тем более мальчик уже большой, вполне соображает, наверное. 16.05.2006 13:54:36, Хибискус

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!