Раздел: Привычки, фобии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mash

Изображает льва

Лешка у нас уже почти год КАЖДЫЙ ДЕНЬ играет во льва - ползает на четвереньках, рычит и как бы царапается. Когда спрашиваешь как его зовут - говорит, я - лев. Из мультиков нравится Король лев, Мадагаскар - наверное, оттуда понахватался этих замашек. За детишками на улице с рыком гоняется и ловит.

Я как-то внимания особо на этом не заостряю - ну играет и играет, ну нравится ему лев. Но мама моя на мозги мне капает - что это такое? почему так долго? может она права? может уже пора что-то предпринимать?
16.05.2006 11:14:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да у нас тоже был такой период - когда Федька Мадагаскар псмотрел:) я ему еще мягкого льва-перчатку (ну в смысле как кукла для кукольного театра) подарил - с осени с ним с удовольствием иногда играет - сейчас у него период увлечения Добрыней Никитичем - мульт посмотрел...но и львом тоже прикидывается... ИМХО это нормально - мульты яркия - глубоко в душу им западают :) главное - с мультами не перебарщивать 17.05.2006 16:43:29, alxs
Ина & Диаша
Моя месяца 1,5 лягушкой была :) Позавчера стала кисой - ходит на четвереньках, мяукает и требует чтобы взяли на ручки и погладили по спинке маленькую киску (106 см :) ):)))))))) 16.05.2006 12:57:18, Ина & Диаша
Mash
Ну 1,5 месяца - это ж не год... :) 16.05.2006 13:17:15, Mash
Ина & Диаша
наверное образ льва сильнее ему в душу запал :) Если честно - не вижу ничего особенного :)) ИМХО - если переживаешь - спроси в детской психологии, может быть там что-то подскажут. 16.05.2006 13:21:52, Ина & Диаша
nata2703
не Маш, это нормально.. в 2-3 года они вообше очень любят повторы - т.е. один и тот же мультик смотреть и т.п. Николай, если ему что-то очень в душу запало, будет раз 10 это повторять, рассказывать всем по нескольку раз. НАш играет в тигра. Рычит и кусается. 16.05.2006 11:36:00, nata2703
Mash
ну хорошо, так маме и скажу, а то она меня уже совсем замучала 16.05.2006 11:40:41, Mash
В смысле долго играет в одно и то же? У нас всё гораздо запущенней: скоро почти 2 года, как Олега воспылал страстью к поездам, трамваям, фуникулёрам, локомотивам, дизельным тепловозам... Я уже смирилась. 16.05.2006 11:24:23, Подсолнух и ёж
Mash
Он каждый день играет во льва, чтобы мы от него убешали, а он нас с рыком догонял, охотится на собаку. Ну естественно, не весь день - вокруг полно других игрушек, но пару раз в день точно. И играет так уже год. 16.05.2006 11:26:22, Mash
Ну и мы каждый день: треплемся про поезда бесконечно, постоянно разводим маму на поход в метро (а там самый кайф - заглядывать в тоннель и в переходе стоять над путями и вопить от восторга),любимые песни - "Опять от меня сбежала последняя электричка.." и "Голубой вагон", любые две параллельные линии - это рельсы, пути проложены по всей комнате, засыпаем в обнимку с книжками про поезда))) Могу продолжать 16.05.2006 11:32:39, Подсолнух и ёж
Kirushka©
У нас Яся с 3 до 4 лет. С таким же азартом играла в пингвинов ;)))) Насмотрелась мультиков про Лоло. Роли имели все в семье. Мультик смотрелся ежедневно. Меня уже конкретно тошнило (это был не токсикоз ;)))))). Прошло как-то само. 16.05.2006 11:20:58, Kirushka©
Mash
У нас пока только он сам играет. ну что ж, буду надеяться, что и у нас пройдет. 16.05.2006 11:22:07, Mash

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!