Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

ОБо всем на свете

Уже неделю не кормлю Федю. Он два раза попросил, но я обясняла что молоко кончилось, и он уже взрослый. Я так радовалась, что все! что Наконец-то! Сегодня лежали, обнимались, он как то потянулся к груди, а потом посмотрел в глаза и осекся и мне стало так горько и обидно, что я не буду больше кормить грудью...ну до слез короче(((
И чем мне это мешало? Ну год и 7 ему, ну и фиг....

а еще я была сегодня у сестры, смотрела ее парнишку, ему 12 дней всего. И что вы думаете, настольгия, сердце защимило? Ничего подобного!!!!!!!!!!!!!!!!!!Даже умиление было чисто дежурное!!!Симпатичный малыш и хорошо, что мои дети уже взрослые - вот что я думала!!!!!!!!!!!!!!что это со мной?

16.05.2006 00:13:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня было такое же. обида какая то. как будто порвали что-то между нами.
и про других детей (племянник). я как то прохладно отношусь.
17.05.2006 13:21:30, БЯКА
Мамаша Саша
Девочки, что, правда так страшно от груди дитя отлучать? Нам завтра будет 1,2, я кормлю и ночью, и когда днем спать укладываю. И не представляю, как мы без этого будем... И я, и дочка... 16.05.2006 12:03:02, Мамаша Саша
Мне грустно было, когда поняла, что деть вот-вот от груди "отвалится". Я после этого месяц продержалась за ГВ и все сошло на нет, без тоски уже.
А я просто детей не люблю чужих. Ооочень редко (1 из 100 где-то) попадается трогающий за душу ребенок. Ну и дети ближайших друзей, конечно, не безразличны. Все остальные - ну дети и дети, милые, забавные (а бывают и ужасные, фуу просто, а не дети), но не более того.
16.05.2006 09:12:54, Колокольчик-Ло
Inglesina&Арина
А я просто с ужасом ждала того дня ,когда придется бросить кормить.Как представлю,что уже никогда больше не увижу эту сосущую моську......прямо реву ... 16.05.2006 08:38:29, Inglesina&Арина
мы когда с ГВ завязали , так я по-моему больше переживала, чем Андрюха. Так жалко его было. Мне, кажется, это - чисто психологически. Через недели 2 прошло... 16.05.2006 01:18:44, Сыроежка
Энн
Во-во, до года переживала. Но тока я... 16.05.2006 17:25:14, Энн
Угу,у меня тоже самое было. 16.05.2006 01:42:22, Мама Ладика
Nessie
А я прямо со слезами на малышей смотрю - третьего хочется - сил нет.. А муж против категорически :-( плак... 16.05.2006 00:41:41, Nessie
Nasta
Молодец, что завязала))))
ЭТо значит, что для тебя пока 2х детей больше чем достаточно!
16.05.2006 00:36:52, Nasta
Морская птица
О, всё как у меня:) Я рыдала, перестав(вынужденно) кормить старшего, а с младшим завязала ГВ в 2 года без переживаний особых.
Помню, как захотелось ляльку, увидев новорожденную племянницу - нет сил, как хотелось, аж Лёню родили, а теперь на лялек смотрю, и мысль одна - да, хорошенькие, но сама - Ни за что! :))
Просто наигралась, наверное:))
16.05.2006 00:36:52, Морская птица
4ernika М & S
У меня Стёпа отказался от ГВ в 8 мес, рано:( мне до сих пор очень жаль, что недокормила..
Про малышей: у меня так же. Наверное слишком недавно это было и два раза подряд, поэтому не вызывает таких чувств, хотя в последнее время стала отходить, ловлю себя на мысли что скоро опять захочу маленького.. Ой, держите меня семеро! :)
16.05.2006 00:27:00, 4ernika М & S
Аnny
интересно, а когда у меня это пройдёт??? вот у меня по жизни, прямо любовь к детям, малышам, тискала и люлюкалась бы :))) правда, от своих устаю :)))))))))) эх, буду внуков ждать :)) 16.05.2006 00:20:03, Аnny
Мэри Поппинс
а я поняла что не хочу больше, мысли только о работе) 16.05.2006 00:22:06, Мэри Поппинс
individuale
а я дв дня рыдала как с гв завязала, хотя Машке пофиг было. и дети у меня такую же реакцию вызывают :) 16.05.2006 00:16:48, individuale
Какая-то ты противоречивая вся)) 16.05.2006 00:16:01, Подсолнух и ёж
Мэри Поппинс
ага вот.... 16.05.2006 00:21:19, Мэри Поппинс

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!