Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кака мало надо для счастья

МЕня аж всю распирает, вчера похвастаться не успела.
Купила себе любимой 4 пары новой обуви. Саламандр порадовал в этом сезоне, обычно они для теток обувь делают, а тут туфли спортивного типа, с джинсами блеск просто и светлые как раз на лето.Муж говорит что это у меня фобия. А я довольная как слон. А у вас как с фобиями, мне ни что не может поднять так настроение как новая пара обуви :)
13.05.2006 14:54:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Энн
Сегодня тоже себя радовала:)0 Купила кофту х\б-отпад( правда, дороговатая-но мне сильно приглянулась) и тёплую и повела себя :)) в любимое кафе:)) 13.05.2006 23:21:02, Энн
nata2703
обувь тоже люблю. И шмотки. НА лето так закупилась беременной одеждой (но красивой!) - что муж спросил, скольких я еще планирую иметь:) 13.05.2006 23:10:16, nata2703
ты знаешь, я себе тоже новые кроссовки прикупила :) ну а вообще столько всего нового в жизни, что ум за разум и думать пока некогда :) 13.05.2006 22:56:29, Юля Пли
kshukosh
а мне когда плохо - сразу бегу в книжный и накупаю гору книг. Дома уже ставить некуда, но не могу от этой манеры отвязыаться... Как только нервы сдают сразу перед глазами книжный магазин. 13.05.2006 16:21:28, kshukosh
привет! я тоже больная до обуви, поэтому тебя понимаю и одобряю :)) молодец!
а мыло я твое посеяла вместе со старым компом :(( а подника у тебя нету, вот :( а до телефона вообще не дойти даже маме позвонить, так что я теперь вся в печали :)
13.05.2006 16:11:46, Нюшкин-Хрюшкин
мама Софьюшки
фобия - это страх или боязнь, у тебя наверно мания:)))) Я тоже от обуви балдею, но финансы пока позволяют только "глаза продавать":)))) Похожу, пооблизываюсь и домой. 13.05.2006 15:36:16, мама Софьюшки
точно перепутала :) 13.05.2006 17:46:54, от автора
СчастливаЯ☺
А мне настроение поднимает не только новая пара обуви, но и что-угодно, лишбы новое :-) Шмотка какая-нибудь (очередная юбка, джинсы, кофточка и т.п.), что-нибудь из косметики, сумочка.
Вчера прикупила себе летний костюмчик в морском стиле, говорят писк :-))
А фобия у меня на пижамы и носки :-))))
13.05.2006 15:15:28, СчастливаЯ☺
Leshas™
Я никогда на Саламандер не смотрю, не по возрасту:)))
Неужели в этом сезоне молодежные выпустили?
А радости полные штаны, если себе любимой че-нить покупаю, ну и дочке, конечно:)
13.05.2006 15:10:39, Leshas™
говорю порадовали прям, обычно то же не смотрю, а тут увидла и влюбилась и нога просто спит в них 13.05.2006 17:49:13, от автора

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!