Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я не матрона:)

ездила на грудное, вот только что приехала. сейчас напишу и буду искать адрес медцентра который мне давала светлёля и куда мы завтра утром должны ехать

созванивались, девчонка говорит, давай на ты, голос молодой, сколько лет? я бодро- 25, она осеклась еще так, потмо приезжаю, заваливаюсь, она с изумлением таким - мне так тебя расхваливали и реклмировали, я думала ты такая степенная представительная матрона, а ты..это..того. и мама ее подозрительно на меня поглядывала
гы:)
ладно, через 4 часа когда я уезжала уже уважительно сказали спасибо и что я крутая..
надеюсь у них все ок будет
очки что ли одевать..для представительности..)) или попу отрастить))как думаете)
12.05.2006 01:22:05,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сима Полосатая
:)))не Свет, не быть тебе матроной и в 60:), мне так кажется:), будешь бойкая такая старушка:)) 12.05.2006 14:01:16, Сима Полосатая
nata2703
гордись :))
я сегодня тоже разговорилась с женшиной на остановке, в процессе разговора она мне говорит, смотря на мой живот: "у меня тоже только что внук родился,,,ой а вообше, первый ребеночек у вас, да, это так волнительно.." ну я так скромно говорю, что первому-то уже 3 года скоро, это типа второй будет - тетка по-голландски непосредственно аж рот раскрыла " да вы что!!так молодо выглядите, да бла бла бла.." :)))
12.05.2006 12:59:29, nata2703
Tyka
не, лучше не надо))) Ведь так приятно изумлять)) Ты ж сама говоришь, что когда уезжала - уже уважительно смотрели. Все по плодам работы, это хорошо)) 12.05.2006 11:39:24, Tyka
avgustinka и Алешка
Свет, ты просто создана разрушать стериотипы, по-моему. Так что не вздумай ничего отращивать!!!! :-)))) 12.05.2006 10:40:42, avgustinka и Алешка
:)) зачем? надо работать на контрасте:)) это эффективнее, чем мегапопа:)) 12.05.2006 10:36:12, Шарлотка
Я тоже (когда-то давно) переживала, что вот ведь надо людьми руководить, а никакой солидности ни во внешности, ни в голосе). А потом это люди стали мне "вы" говорить. Я первое время шарахалась, конечно, а потом ничего, привыкла. Внешней солидности это не добавило, но вот внутри я заматерела как-то что ли)). Если ты профессионал, совершенно не важно, каких размеров у тебя попа))))) 12.05.2006 10:24:22, Подсолнух и ёж
Света, не поможет. я и сейчас, уж не говоря про то, когда я только начинала преподавать, не выгляжу на свой возраст. и одеваться пыталась по-другому, макияж. и очки стала носить постоянно, ничего не помогает. Если ты разбираешься в своем деле и можешь найти общий язык со своими визави, проблоем не будет не смотря на юный возраст-ИМХО 12.05.2006 10:08:39, мама Мишустика (1,10)
Nightmare
Да.... непредставительность - это сурьезная проблема:-)) Лучше уж, действительно, не попу, а бюст наростить:_)))) 12.05.2006 09:21:02, Nightmare
LU
ОФФ: Наташ! мне б с тобой в асе побеседовать:) 12.05.2006 10:22:06, LU
Nightmare
нету у меня аси на работе:-(((
Напиши на подник, я быстро реагирую:-)
12.05.2006 10:24:39, Nightmare
Kirushka©
Роди еще парочку деток и приезжай со всем выводком ;)))) 12.05.2006 08:57:56, Kirushka©
Мать семейства
:)) подушку подкладывай под попу, для значительности, когда на выезд собираешься. ну и очки можно. и парик, тогда уж :))) 12.05.2006 01:42:29, Мать семейства
угу и в таком виде лазить там) я просто еще кручусь-верчусь иногда даже ползаю..чтобы удобно усадить маму и ребенка поправить и грудь придержать и рот дитю открыть))это видеть надо как я изворачиваюс)
сегодня парня учили ему 8 дней, экстренное кесарево было, вот только с мамой встретился..взял грудь, молток, чавкал чего-то..но смесь пока оставили со шприца, потихоньку убирать будут.

а мама классная, такая офигенно красивая девчонка, у нее муж оперный певец а она аккомпанирует на фортепьяно) и руки у нее потрясающе красивые)пальцы такие длинющие, знаешь
12.05.2006 01:46:44, Fluff
Мать семейства
интересную ты работу себе выбрала :) 12.05.2006 02:20:37, Мать семейства
Морская птица
Попу побольше, грудь размера 5-го, символизирующую бесконечное ГВ :)))
И люди к тебе потянутся:))
12.05.2006 01:38:03, Морская птица
да, она тоже на мою фигуру косилась) заодно питание подробно обсудили)
очень удивилась что у меня ребенок есть)
12.05.2006 01:47:15, Fluff
Да...знакомо,мне тоже всегда удивляются,что я-мама,да ещё когда узнают,что кормила до двух лет,вообще глаза блюдцем делают:) 12.05.2006 01:53:35, Мама Ладика
:))))))) 12.05.2006 01:45:23, Sega

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!