Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фролики

Погода

Всем привет:)))) и добрый вечер.
Воббщем хочется узнать кто какой информацией обладает о предстоящем лете...какое оно - лето будет? Хотим Тёмика с бабушкой и дедушкой в Подмосковье отправить на пару неделек, выбираем между серединой июня и июлем. Уж очень не хочется, чтоб они там дожди пережидали...
11.05.2006 23:09:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SvetLelya
Все со всех сторон говорят мне о сухом и жарком лете, но я пока обалдеваю от прогноза на май:( до конца месяца ледяные ночи:((да и днем не особенно жарко, а так хочтеся теплаааааааа:) 11.05.2006 23:37:19, SvetLelya
мама Софьюшки
а я сегодня слышала прогноз по Москве на выходные: Сказали, что будет выше плюс двадцати и ветер переменится на южный... Если сбудется, то погреемся:))) 11.05.2006 23:47:53, мама Софьюшки
SvetLelya
да, выходные действительно теплые и солнечные ( ТТТ), но потом-то!!!! 18-20 мая вообще чуть ли не ноль ночью :( ну сколько можно?:((((((((( 12.05.2006 00:16:06, SvetLelya
я умираю уже от лета((((жду похолодания, у нас сегодня наверное 30 было(((((

а с дождями кк ты угадаешь? это уж как повезет...
11.05.2006 23:16:05, Мэри Поппинс.
iv-vita
Как-то вас лихо кидает, то зима и снег то +30 11.05.2006 23:19:41, iv-vita
да, каждый день н езнаю в чем вести в сад, что унас сегодня лето или зима? 12.05.2006 00:23:48, Мэри Поппинс.
Фролики
вот я и не знаю как, но ведь ТАК хочется....вроде середина июля надежнее, но ведь тож не факт. просто интересно какое хоть лето-то обещают??? 11.05.2006 23:19:40, Фролики
мама Софьюшки
привет:)
я только слышала, что "лето будет жарче нормы и поэтому лесные пожары ожидаются во всех районах России" То есть, как я понимаю, те три недели жары, которые бывают в обычное наше лето, будут особенно жаркими%))))
11.05.2006 23:25:08, мама Софьюшки
во-во! пожары((у нас уже все горит((вечером на улице глаза выедает от дыма(((
и н езнаешь что хорошо, дожди все лето иои опять пожары...помните как у вас однажды чуть ли не все лето торфянники горели? даже не работу можно было не ходить...
12.05.2006 00:25:27, Мэри Поппинс.
Фролики
Привет:))) Как палец? Сосёт? 11.05.2006 23:31:58, Фролики
мама Софьюшки
сосет:( Стращаем перцем. Мазали как-то, она плевалась, но сосала. Теперь скажешь про перец - она сразу "не надо" и ручку прячет. После лака горького у нас крапивница высыпала. Пока способы отучения закончились...
Бабушки ее пугали Айболитом: придет и пальчик отрежет и даже показали на чем-то как "отрежет". Но это не мой способ - со мной не прокатывает, да и не хочу страхи в ней культивировать.
Так что сосем. А вы?
11.05.2006 23:38:30, мама Софьюшки
Фролики
и Тёмик посасывает, только перед сном, но мы пока не отучаем, а то он плакать начинает 11.05.2006 23:56:28, Фролики

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!