Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мама Софьюшки

из серии "сама виновата" :(

развели меня на бабки сегодня аки лоха последнего(((. Зачем-то ввязалась в одну радио-викторину. Ответ правильный знала и смолчать, конечно, не смогла. Отослала пару смс. И с ощущением близкого выигрыша стала ждать финала. Посылаю смску с последним решающим ответом и... ошибка связи, господа! а на счету денег уже меньше, чем стоит еще раз ответить...(((( Тут-то я и опомнилась. Десять баксов как не бывало.Что на меня вобще нашло?! Всегда смеялась над теми кто верит в эти игры с платными смс...

Вот и скажите мне, это я такая дура что повелась или мне просто не повезло и там все по-честному? Есть тут везучие? Кто-нибудь когда-нибудь что-нибудь выигрывал? в азартные игры какие-нибудь?
11.05.2006 21:35:21,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОлЮшка
Года три назад я выиграла в лотерею типа "Спортлото"... 5000 руб. Оплатила треть отпуска :)
У меня оказалось угадано 4 числа из 6, но самое удивительное, что три числа угадала я, а четвертую... мне СЛУЧАЙНО пропечатал автомат, который оформляет билеты! Получилось, что на билете зачеркнуто не 5 чисел, а 6. По условиям игры можно закрывать хоть все 30 полей, но за каждую дополнительную цифру надо доплачивать, и чем дальше, тем больше. Я тогда подумала: "Сказать, что ли, тетеньке-кассирше, чтобы заново проштамповала билет?" - А потом подумала: а вдруг это судьба...
И до сих пор считаю, что "Спортлото" - самая интересная лотерея. Здесь хоть что-то зависит от твоего выбора.
12.05.2006 09:47:40, ОлЮшка
ленУля
Единственное, где я реально выиграла - так это в конкурсе отзыов на 7е, сегодня приз забрала - книжку детскую :))) И то, по-моему, потому что вообще не знала, что там конкурс есть, знала бы - не повезло бы... Как обычно. имхо - практически все это - разводки. 12.05.2006 00:23:29, ленУля
snegopad
а я тоже выиграла, а приз почта потеряла:(( уууу:( пожаловалась:))) 12.05.2006 09:36:02, snegopad
Мать семейства
в смс-ки я не играла, зато на лохотроне как-то попалась, лет 10 назад, когда он только начинался. прям по классической схеме, сначала "девушка, вытяните билетик, у вас наверное рука счастливая!", потом "ой, а вы выиграли кучу денег, только тут кроме вас еще одна девушка выиграла!" и кто больше денег даст - тот выигрыш забирает. Хорошо, что у меня с собой было денег не очень много, но продула все что было. До сих пор не понимаю, как это могло получиться :) 12.05.2006 00:21:34, Мать семейства
мама Софьюшки
ну лохотрон как раз понятно, это как с цыганами - пока не смотришь, не действует... Банальное нейро-лингвистическое програмирование: в глаза заглянули, до руки дотронулись, ладони показали и ты повелась. Но там-то глаза в глаза, лицом к лицу! Обрабатывают всеми способами... А я заочно повелась! 12.05.2006 00:34:39, мама Софьюшки
Бреке Ке
Я в лохотроны часто бумажки вытягивала. Вид у меня что-ли наивный, постоянно пристают :) Или людей жалею, пожалуйста, вытяньте, у вас рука легкая.. Вытягиваю и не интересуясь результатом иду дальше, потому чем заканчивается без меня, не знаю :) 12.05.2006 07:21:21, Бреке Ке
SvetLelya
Свет, ну не расстраивайся! Ну ладно, с кем не бывает, зато ты все знала и в азарте видимо была:)) 11.05.2006 23:38:16, SvetLelya
Фролики
:))) хорошо. что у тебя денег на счету больше не было 11.05.2006 23:11:14, Фролики
4ernika М & S
У меня тоже бывает:) и потом никакими разумными доводами не можешь себе объяснить и чего это вдруг меня понесло... На радио раз 5 выигрывала правда, когда у них ещё пейджеры были, но смс... слишком много желающих и контролировать это невозможно... 11.05.2006 23:11:12, 4ernika М & S
LU
да лан! не переживай! у тебя полно положительных моментов:))))): ты знала правильные ответы - это здорово:) и потеряла всего 10 баксов, а не 10 штук баксов:) так что - все ок!!! 11.05.2006 22:48:04, LU
мама Софьюшки
:) ага, после моего облома они новости передавали... Так там сказали, что Дементьева продула на кубке Германии по теннису с призовым фондом в сотни тысяч баксов и мне сразу полегчало:)))) 11.05.2006 22:54:51, мама Софьюшки
:-))) 11.05.2006 22:56:42, Lady и джентльмен
Я,Я,Я! Я выигрывала СМС-ками:)) 11.05.2006 22:30:22, Lady и джентльмен
мама Софьюшки
не секрет если, то где и что? :) 11.05.2006 22:45:50, мама Софьюшки
два билета на какой-то концерт
но даже забираить их не стала:)
11.05.2006 22:51:19, Lady и джентльмен
Leshas™
я один раз на радио дозвонилась и выиграла 2 билета в кино:) 11.05.2006 22:06:05, Leshas™
iv-vita
Мне кажется это развод, они выкачиват деньги и все. СМС не может стоить больше 1 $. 11.05.2006 21:59:56, iv-vita
мама Софьюшки
2.5$ стоило одно смс (это я когда уже ответила узнала..) 11.05.2006 22:09:47, мама Софьюшки
iv-vita
Я бы не смогла играть. Удавилась бы! 11.05.2006 23:06:28, iv-vita
мама Софьюшки
а я когда отвечала, вобще как-то забыла, что это платно может быть... 11.05.2006 23:09:16, мама Софьюшки

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!