Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Зиртек
Девочки, говорят что Зиртек это гормональный препорат и его девочкам нельзя давать. Кто что знает скажите
11.05.2006 17:28:08, Fishkaq
8 комментариев
антигистаминный препарат 2 поколения. один из самых эффективных и безопасных в детской практике. я считаю самый безопасный и эффективный для детей.
13.05.2006 02:01:43, Charlene




Мы пьем, по рекомендации врача, которому оччень доверяю. 11.05.2006 17:37:17, natmet (две наташки)
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
