Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудрявая

Как попасть в садик?! Осенью переедем в

Как попасть в садик?! Осенью переедем в Красногорск, встали там на очередь, но стоять не менее года. Нам осенью 2.3 будет, так не хочется еще год сидеть, да еще учитывая, что дом новостройка, будет стук и сверление... Коммерческий садик в Красногорске стоит 11200 в месяц + 19000 вступительный:(, да на дорогу до него на маршрутку тратить... Работать невыгодно будет. Может, кто знает, садики в районе Тушинской, ну или по этой ветке (верхняя часть), куда реально попасть и не очень дорого. Помогите!!!
11.05.2006 12:07:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare
С садиками попа... Нас через большой блат в управлении образования устроили. А когда я с улицы пришла и денег предложила - мне открытым текстом сказали, что мест ПРОСТО нет. Вообще. Никаких и ни за какие деньги.
Это на Соколиной горе, ВАО
11.05.2006 12:40:38, Nightmare
Кудрявая
И этой стране мы должны рожать побольше детей. Я троих хотела, а теперь и со вторым спешить не буду. Хотя выход - родить троих-четверых подряд и сидеть с ними, пока младшие растут, старшим в школу пора будет... Все, хоть реви:( 11.05.2006 12:45:31, Кудрявая
Nightmare
:-) тоже выход (я про троих-четверых)
Могу утешить тем, что по инсайдерской информации из правительства Москвы в ближайшие год=два планируется построить несколько десятков садиков по всему городу. Жаль, что наши дети этой благодати уже не застанут, в школу пойдут:_)
11.05.2006 12:51:20, Nightmare
Juli.
Судя по очерядям в д/с в нашем районе несколько десятков садиков по москве погоды не сделают...А мою маленькую не берут пока, старшую взяли, а мелкой нет мест, обещала взять через год:( я ее и не записывала никуда больше. 11.05.2006 13:01:54, Juli.
Кудрявая
1. Верю с трудом
2. Несколько десятков на Москву - это слишком мало.
3. Кто туда работать пойдет за смешные деньги
11.05.2006 12:53:49, Кудрявая
Juli.
мое имхо в садик попасть нереально:( Может на тушинской лучше дела, но я не уверена... Надо идти в сентябре ну или сейчас к заведующей, но сейчас ажиотаж самый и проситься, чтобы взяли. 11.05.2006 12:19:33, Juli.
Кудрявая
Подруга в Перово живет, говорит, у них комм. садик стоит 6 тысяч, на столько я еще согласна... Или вот думаю денег заведующей предложить, но не с моим это характером:(( Не умею я этого делать... Сейчас на Красногвардейской живем, записаны в обалденный садик, так жаль, что так и не походим. Няня тоже недешево, да и страшно жутко. :((((((((((((( 11.05.2006 12:24:42, Кудрявая
Leto (и два сынишка)
мы в Митино попробовали.. НЕРЕАЛЬНО.... 11.05.2006 12:20:51, Leto (и два сынишка)
Мантикора
Почему? У нас все знакомые пошли и мы в том числе. Суммы от крема Виши для заведующей до 500 у.е. 11.05.2006 13:32:47, Мантикора
Кудрявая
А как это делается? Подскажите валенку, с чего начать... 11.05.2006 13:43:20, Кудрявая
Мантикора
На этот год, наверное, уже действительно поздновато рыпаться, все группы сформированы давно. Если только какие-нибудь неполного дня поискать в надежде потом перевестись. 11.05.2006 13:57:36, Мантикора
Кудрявая
И что теперь? Будете дома сидеть? Как быть-то? 11.05.2006 12:41:53, Кудрявая

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!