Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мы в Архангельском гуляли
вот.. собственно.. похвастаюсь. Разъездились мы в последнее время по Подмосковью самому ближайшему.. в Горках Ленинских были:)) но в Архангельском лучше:)
11.05.2006 10:45:22, Leto (и два сынишка)
11 комментариев
Супер!
Как давно я там была-то в последний раз... И как давно я хочу туда выбраться... Только с малявкой я точно не доеду. :(( 11.05.2006 11:49:21, Нэко
Как давно я там была-то в последний раз... И как давно я хочу туда выбраться... Только с малявкой я точно не доеду. :(( 11.05.2006 11:49:21, Нэко


Здорово! Младший шкодный такой, особенно, с барышнями. И среди колонн - супер! А вот старшего обижаете, мамочка, не дали полюбоваться)) С прошлой осени туда собираемся, теперь точно поедем.
11.05.2006 11:17:32, Подсолнух и ёж
да старшего пока уговоришь улыбнуться.. 10 кадров ужасов:))))) вот щас спецом для тебя брошу все его фотки:) посмотришь, какой там процент тех, которыми можно любоваться:)))
11.05.2006 11:32:39, Leto (и два сынишка)
да симпатишный.. да характер противоречивый:) не любит фотографироваться уже...
11.05.2006 12:09:21, Leto (и два сынишка)

Ну чего ты наговариваешь? Он у тебя симпатишный такой, я хорошо его фотографии помню)
11.05.2006 11:42:35, Подсолнух и ёж

Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.