Девочки,что же делать? Абсолютно все стягивает с головы. Если плотная шапка на крепких завязках, то еще ничего, а вот летние шапки... А мы в Турцию собираемся, там без шапочки ну совсем никак. Подскажите.
Ну и заодно. Может был кто в турции с маленькими ( нам 11 месяцев сейчас)? Если да, то в каком отеле и понравилось-не понравилось. Спасибо большое всем, кто откликнется.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.






мы в том году такую носили (в 8-11 мес.) - красота! и сейчас одеваем - пока не совсем мала стала:) 11.05.2006 09:37:58, LU
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
