Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шапочка @ панамка

Девочки,что же делать? Абсолютно все стягивает с головы. Если плотная шапка на крепких завязках, то еще ничего, а вот летние шапки... А мы в Турцию собираемся, там без шапочки ну совсем никак. Подскажите.
Ну и заодно. Может был кто в турции с маленькими ( нам 11 месяцев сейчас)? Если да, то в каком отеле и понравилось-не понравилось. Спасибо большое всем, кто откликнется.
11.05.2006 09:31:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oxy+Андрюша
мы были в 1,3. На голову надевали банданку, вроде не стягивал. Были в октябре, в конце, и все равно жара была градусов 30. 11.05.2006 12:00:34, Oxy+Андрюша
zaika и зайчонок(1,1)
Мы купили панамки на завязках польские. А в турции мне понравилось в отеле Марти Мира. Только там пляж каменистый, а не песчаный у воды. 11.05.2006 11:05:56, zaika и зайчонок(1,1)
Kirushka©
Были в Турции в сентябре и как-то без шапочек обходились.... Правда мы не брюнетки, а темно-русые. 11.05.2006 10:17:02, Kirushka©
Оля и Кристина (1 год и 7 месяцев)
У нас была очень красивая хлопковая панамка на завязках. Сейчас померили, разве что на коленку налезет :-) А в прошлом году носили просто все лето. 11.05.2006 10:11:45, Оля и Кристина (1 год и 7 месяцев)
Сима Полосатая
У нас была та же проблема в прошлом году:) Решили её вот такой шапкой на завязках, с вентиляцией:) -х-б ткань с дырочками, и хоть уши закрыты, не жарко в ней было. 11.05.2006 09:46:21, Сима Полосатая
LU
многие в таком возрасте стягивают:) купи pupill - у них шапочки с козыречками из тонкого хб (есть и из трикотажа - но на лето тонкое хб - самое то:) - и с завязочками:)
мы в том году такую носили (в 8-11 мес.) - красота! и сейчас одеваем - пока не совсем мала стала:)
11.05.2006 09:37:58, LU
Сима Полосатая
вот кажется и я о такой же написала:) 11.05.2006 09:47:28, Сима Полосатая
pelenka
офф: ты вообще в асе бываешь? 11.05.2006 09:46:34, pelenka
Спасибо, а где такие покупаются? 11.05.2006 09:39:20, Микра
Сима Полосатая
мы в "Детском мире" покупали 11.05.2006 10:28:33, Сима Полосатая

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!