Девочки,что же делать? Абсолютно все стягивает с головы. Если плотная шапка на крепких завязках, то еще ничего, а вот летние шапки... А мы в Турцию собираемся, там без шапочки ну совсем никак. Подскажите.
Ну и заодно. Может был кто в турции с маленькими ( нам 11 месяцев сейчас)? Если да, то в каком отеле и понравилось-не понравилось. Спасибо большое всем, кто откликнется.
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.






мы в том году такую носили (в 8-11 мес.) - красота! и сейчас одеваем - пока не совсем мала стала:) 11.05.2006 09:37:58, LU
Читайте также
10 блюд и напитков, после которых хочется есть ещё сильнее
Иногда чувство голода появляется уже через полчаса после еды – и дело не только в количестве порции. Некоторые продукты вызывают резкие скачки сахара в крови и не дают длительного насыщения. Разбираемся, какие блюда и напитки чаще всего разжигают аппетит вместо того, чтобы его утолять.
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
