Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про соки и пюре

Вот прочитала, снизу, что крышки у сока не хлопнули и решила рассказать вот такую историю.
Вот поехали недавно свекровь со свекром в Ашан. Свекровь обычно покупает там несколько баночек пюрешек для внука, я то уже как-то не покупаю, а она привезет и сынок доволен и свекровь. Да не в этом дело. Вот приехали, свекровь пошла баночки выбирать и видит.... около банок с детским питание стоят бабка и дед (лет по 70). Бабка открывает банку, облизывает крышку, закрывает банку, берет следующую и т.д. Потом говорит деду "все таки грушевое вкуснее". Дед достает из внутреннего кармана ложку, берет банку и съедает. Пустую банку кидает в коробки. Убирает ложку в карман и уходят. Вот такая история.
Я бы конечно пошла сразу жаловаться продавцам. Но свекровь говорит, что растерялась и еще какое-то время стояла без движений.
Девченки, будте аккуратнее с покупкой детского питания.
10.05.2006 23:14:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juli.
Бред какой-то. Я бы такой скандал устроила чесслово, если бы такое увидела, хотя совсем не скандальная. Мы в метро брали фруто-няню сразу упаковкой, и с пленочкой такой сверху, их точно никто не открывал... Эта пленочка еще плохо снималась и очень меня раздражала/ 11.05.2006 08:39:41, Juli.
караул просто :( 11.05.2006 01:13:37, Эластика(ех ElastyGirl)
Мне кажется,что заметно,когда банка уже была открыта.Я во всяком случае всегда обращаю внимание на крыжку. 11.05.2006 00:44:31, Мама Ладика
Tyka
ничего себе((( Надо из упаковок нераспечатанных брать 11.05.2006 00:18:04, Tyka
Странно, что такое в Ашане случилось... у меня там подруга работает, говорит, что у них очень сильное скрытое наблюдение..... хотя, случай этот ужасный, согласна 10.05.2006 23:44:59, Сыроежка
Может их конечно на выходе выловили... я незнаю, но пока свекровь банки выбирала и отходила от такого шокового состояния никто из персонала к этим банкам так и не подошел!!! 10.05.2006 23:52:01, Юлия_
Leto (и два сынишка)
кашмар!!!:((((
а я вот Ваньке сегодня в Ашане взяла кусок пончика:)) они там для дегустации, порезанные на кусочки лежали:))) потом жалела, что только один кусочек взяла:)
а еще.. со стороны наверное тоже кто то подумал про меня плохо..:) я взяла 2 шт мыльных пузырей и положила их в карман (потому что в тележке Ванька бы их увидел и стоял бы ор.. "дай") а кто то может подумал, что я прикарманила:)
10.05.2006 23:35:54, Leto (и два сынишка)
Да дело не в воровстве :)), а в том что эта бабка облизывала крышки и потом обратно закывала. Там же и не видно.. вроде целая банка стоит... 10.05.2006 23:40:36, Юлия_
ленУля
Жуть какая! :( 10.05.2006 23:34:01, ленУля
nata2703
:( 10.05.2006 23:30:59, nata2703
Льняна и бобрик
Мда-а, теперь буду тщательнее прислушиваться к хлопку банки. 10.05.2006 23:28:38, Льняна и бобрик
Мама мальчишек
Да никто это не пресекает, сама видела, как упала баночка, девушка-продавец поставила обратно, а там ясно видно, что уголок скололся. Им бы только продать, я один раз купила пюре с плесенью. Теперь все проверяю. 10.05.2006 23:37:51, Мама мальчишек
Я сама в шоке была! Уж не говорю про свекровь! Сколько всякого ... везде, ВЕДЬ ЭТО ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ...ДЛЯ ДЕТЕЙ!!! Сожри ты булку или еще что, но не так же... 10.05.2006 23:27:42, Юлия_
Мегера Милосская
Афигеть:(((((Многое я в Ашане видела,но такое... 10.05.2006 23:24:25, Мегера Милосская
eClaire
я в шоке :((( 10.05.2006 23:23:50, eClaire
Мама_Мэтью (1,4)
я тоже!!! 10.05.2006 23:24:29, Мама_Мэтью (1,4)

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!