Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tyka

А мы ток пришли :)))

Гуляли сегодня весь день :)) Несмотря на погоду, он прошел просто замечательно! С утра мы запаслись пучком гвоздик и поехали в Сокольники, как же я люблю Сокольники 9 мая! Настроение просто повышается)) Много ветеранов, музыки, смеха. С утра вообще было замечательно, такое солнце! Настя раздарила гвоздики ветеранам, вообще очень много народа было с охапками гвоздик, люди дарили их ветеранам, благодарили за победу, все было так трогательно, у меня просто слезы на глазах.
Затем Настя перекаталась на всех аттракционах, потом к нам присоединился дед, мы пошли на площадку с горками-лазилками, Настя там позажигала, даже один раз провалилась между перекладинами на цепях. Хорошо я снизу все время бдила и сразу ее подхватила и вытащила)) Она порыдала секунд пять и через минуту уже опять там лезла))) Потом, подкрепившись, мы пошли гулять по лесу, когда возвращались, наткнулись на танцплощадку. Здорово так, народ танцевал, площадка полная, разных возрастов, звучали старые песни, ощущение какое то нереальное, как будто года так 60-е, такая теплота))) Потом немного послушали концерт на эстраде, там выступали русские народные коллективы, Настя потанцевала под "конфетки-бараночки" и "а на последнюю, да на пятерочку..." Мы с таким удовольствием пели эти песни в юности у костра, под гитару, и просто в компании, прям ностальгия такая, приятно))) Под конец прокатились на поезде по парку и поехали к деду поесть и попить чаю, а потом поехали смотреть салют на Рижскую эстакаду. Море машин и людей, несмотря на дождь. Я боялась, что из за туч ничего не будет видно - но напрасно, видно было прекрасно. Стояли и кричали "ура", Настя потом всю дорогу домой вспоминала, что она смотрела салюс на мосту и кричала "ура". Практически у самого дома она попыталась срубиться, но я ее отвлекла разговорами и мы благополучно доехали, быстренько в душик и на счет раз она срубилась)) Вот такой у нас был замечательный и насыщенный день)))
09.05.2006 23:24:46,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
обширная программа! молодцы вы 10.05.2006 00:33:36, ласточка
Tyka
Да! Самая ржачка была во время прогулки по лесу))) Настя на прогулке обожает всякие палки поднимать и с ними играть. И тут дорвалась))) Палок навалом. Взяла она сначала несколько маленьких палочек, потом нашла палку побольше, те выбросила, эту взяла. Потом еще побольше нашла, потом уже конкретную такую дубину.. В общем, размер находимых палок все рос и рос. Под конец она обнаружила такой небольшой ствол дерева где-то в 1,5 ее роста, выходит на дорожку и волочет его за собой)))))) Мы просто обхохотались)))) Жалко фотика не было, наш папа его забрал в поход. Картина маслом: волочет его одной рукой, а во второй шишки сжимает и грит: "это все мое"))))))))))) В общем, дед сказал, что она в лесу неоценимый помощник по сбору дров)))) 10.05.2006 00:24:38, Tyka
4ernika М & S
:)))))
мои тоже палки любят, поэтому хорошо представила себе:)
10.05.2006 00:27:34, 4ernika М & S
4ernika М & S
Молодцы! А мы всё по телеку в основном:)
Так хорошо написано, как я будто сама там побывала:)
09.05.2006 23:57:50, 4ernika М & S
Tyka
:) зря вы по телеку, среди людей сильнее чувствуешь праздник и единение такое ощущается. Мне кажется, что и детям это передается, уже с малых лет. 10.05.2006 00:12:40, Tyka
4ernika М & S
Согласна! я бы рада была погулять, но мы чуток шопливые, а там ветер такой... чтоб не разболеться дома сидели лечились. 10.05.2006 00:24:58, 4ernika М & S
eClaire
здорово :) вы просто молодцы! 09.05.2006 23:48:03, eClaire
Tyka
спасиб :) 10.05.2006 00:11:34, Tyka
Здорово!! Я сегодня целый день думаю, насколько же этот день в крови сидит, как великий праздник . У меня муж как-то спрашивал, есть ли у нас какой-нибудь праздник, который "один на всех", народный - я сказал, что 9 мая. Сегодня звонила поздравляла деда своего и Эрик подлез, чего-то там вякнул. Так дед (который всю войну прошёл, до Берлина)говорит, кто бы мог подумать ТОГДА , что правнук будет его с Днём Побды по-немецки поздравлять ;)) 09.05.2006 23:45:06, Хибискус
Tyka
Да, точно, в крови сидит, такую гордость немыслимую испытываешь. Даа, правнук по немецки - это что то))) Вот ведь, как все меняется со временем 10.05.2006 00:11:13, Tyka
pelenka
отличный день!!!!! молодцы )) 09.05.2006 23:37:12, pelenka
Tyka
ага))) 09.05.2006 23:39:39, Tyka
pelenka
а салют я встретила в машине на Кутузовском по дороге домой )) 10.05.2006 00:02:10, pelenka
Tyka
мы как то поехали на поклонку салют смотреть, в итоге так и зависли в пробке на кутузовском))) Движение вообще остановилось, когда салют начался, все вышли из машин и смотрели. Потом сели и поехали))) 10.05.2006 00:08:51, Tyka
pelenka
ага ) у на стак было на прошлый год, я так хотела приехать к салюту (ехали с дачи) ,именно в 22-00 прибыли на поклонку - остановились, посмотрели и альше поехали ) 10.05.2006 00:10:27, pelenka
SvetLelya
Чудесный день у вас был! Настоящий день 9 мая, молодцы! А я ниже Стрелке в посте " С праздником" рассказала как у нас обычно это день проходит:) С праздником! 09.05.2006 23:28:49, SvetLelya
Tyka
:) и тебя с праздником, пойду читать) 09.05.2006 23:39:29, Tyka
Мусулунга
Какие у вас насыщенные праздники - так и надо! Уж праздник - так по полной программе:)) А мы салют с балкона посмотрели - на бОльшее нас в этом году не хватило. 09.05.2006 23:28:26, Мусулунга
Tyka
а у нас салюта не видать, ни с какого балкона, в бабушкино его чет не показывают))) 09.05.2006 23:38:54, Tyka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!