Девочки,зажмите кулачков,плиз!Моя мама идет завтра к маммологу,на снимке обнаружили опухоль в груди:(((((((((((
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
и наши @@@@@, как всегда, с ВАМИ!!!!!
10.05.2006 00:41:54, Сыроежка
Я думаю, все знают!!! Ведь МАМА всегда самая родная и близкая. И, конечно же, твоё волнение понятно. Всё будет хорошо!!! Всё должно быть хорошо!!! У тебя такая замечательная МАМА. Здоровья ей и долгих лет жизни.
10.05.2006 00:56:26, Сыроежка

Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.










