Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юффи

Что со мной происходит?

Уже два дня плачу по любому поводу. Не важно, что это: фильм (который уже 10 раз смотрела), сообщение в конфе и тп У меня даже во время беременности такого не было. Не хватало еще плакать над мясом, что свинку жалко. Это может быть связано с заворачиванием ГВ?
08.05.2006 11:19:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare
Не зря ж конфы с планировочной и "до года" называют "гормональными":-) Вполне возможно, что сворачивание ГВ вызывает какие-то гормональные сдвиги, вот эмоции и играют.
А может быть, просто устала... У меня как раз от усталости излишняя сентиментальность просыпается
08.05.2006 11:26:40, Nightmare
Юффи
Да вроде все, как обычно. Может, действительно, устала. Но раньше не было такого 08.05.2006 11:28:06, Юффи
Nightmare
Усталость имеет свойство накапливаться:-( Нет возможности хоть на выходные радикально обстановку сменить, и без ребенка, чтоб просто полностью расслабиться? 08.05.2006 11:34:01, Nightmare
Оля и Кристина (1 год и 7 месяцев)
Согласна, может скрытая депрессия? 08.05.2006 11:35:59, Оля и Кристина (1 год и 7 месяцев)
Юффи
Ребенка оставить не могу. Но еду сегодня на шашлыки с подругой. У нее своя лошадь. Думаю, это самая лучщая терапия. Спасибо. 08.05.2006 11:37:32, Юффи
Оля и Кристина (1 год и 7 месяцев)
Смена обстановки всегда полезна. Удачи :-) 08.05.2006 11:40:17, Оля и Кристина (1 год и 7 месяцев)
Юффи
Спасибо еще раз 08.05.2006 11:58:38, Юффи
Оля и Кристина (1 год и 7 месяцев)
Всегда рады, заходите еще :-) 08.05.2006 12:03:20, Оля и Кристина (1 год и 7 месяцев)
Оля и Кристина (1 год и 7 месяцев)
Я с беременности тоже заметила, что стала просто жутко сентиментальная. Чуть что, сразу слезы навернулись. Думаю, что это как-то гормоны играют. 08.05.2006 11:23:29, Оля и Кристина (1 год и 7 месяцев)
Юффи
Я даже во время беременности не была такой. Может гормоны. Поскорее бы это закончилось. Ребенок рсстраивается))Она не может, когда кто-то плачет 08.05.2006 11:29:41, Юффи

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!