Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяно топиком ниже про аллергию

У меня вот какой вопрос к тем, У кого была в детстве пищевая аллергия (или у мужа, у родственников ближайших) в детстве и потом прошла или наоборот переросла в астаматическое ее проявление (как у моего мужа, например, была до 7 лет пищевая, потом до 16 ничего не было, а в 16 на березу стал жутко сильно реагировать). А может есть такие у кого ничего не было, а потом стало на что-то. Просто интересно что сынуле светит и что сделать чтобы хоть он не мучался как папа сейчас. Сейчас у нас только реакция на белок коровьего молока и на морскую рыбу. Причем на белок вроде как по чуть чуть молочное начинаем есть.
07.05.2006 13:12:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аня@Серёжка
Жил у нас кот. 10 лет жил ,потом мама с работы притащила ещё и кошечку. С тех пор у меня началась жуткая аллергия на кошек ! Меня спасло ,что к тому времени я познакомилась со своим будущим мужем и переехала к нему. Но пару лет просидела на таблетках и спреях от аллергии :(((((
Теперь стараюсь не ходить в гости,где живут кошки - а я их так люблю ((((((
08.05.2006 15:00:03, Аня@Серёжка
В детстве была сильная кожная аллергия лет до 7. Сейчас ничего нет. 08.05.2006 12:31:52, Orchanka
Всю жизнь лопала клубнику в неограниченных количествах, а в 12 лет меня от нее с головы до ног опсыпало так, что сокрую вызывали. Лечилась одно лето, потом контролировали количество. Все давно прошло. А на березу - не пищевая аллергия. 07.05.2006 23:36:33, hipp
Сладкое зелье
У меня в детстве была аллергия на цитрусовые, аллергии на всяческие цветения никогда не было... И вот после рождения первого, летом с конца июня по начало августа у меня сейчас жуткая аллергия, не знаю даже на какие цветения:( Когда в первый раз это случилось целый месяц лечилась антибиотиками, врачи думали, что ангина...А уж как детей уберечь от аллергических проявлений, вообще не знаю. Обычно чего меньше всего ждешь, то и появляется. 07.05.2006 20:07:46, Сладкое зелье
fotos
до 7 лет ничего не было. Потом сильнейший отек Квинке на огуречную траву и после этого поллиноз практически на все цветущее:( особенно березу, полынь, одуванчики. После 15 лет все прошло, только немного глаза в августе чешутся, видимо полынь чуть-чуть дает о себе знать. 07.05.2006 17:18:41, fotos
Льняна и бобрик
не было, нет и сейчас. А вот у мужа от жизни в главном здании МГУ на какую-то пыль появилась 07.05.2006 16:31:17, Льняна и бобрик
Верунчик и Владька
У меня в детстве был диатез только на цитрусовые. Сейчас все прошло. Но моя кожа плохо реагирует на витамин С, например в косметике. У Владьки тот же диатез на цитрусовые и еще на шоколад. 07.05.2006 16:08:08, Верунчик и Владька
Мамаша Саша
У меня в детстве была на витамин С: мед, цитрусовые, черную смородину ела очень в ограниченных количествах. Сейчас, вроде бы все нормально, у ребенка тоже аллергии пока не наблюдается. А у моей мамы до 50 лет вообще никаких признаков аллергии не было, но однажды на работе делали ремонт, и она надышалась краской. Теперь у нее аллергия много на что, и даже астму ставят. 07.05.2006 14:02:44, Мамаша Саша
Энн
У меня так: была пищевая аллергия, сейчас тридцатник- а у меня высыпает , как у подростка:((( 07.05.2006 13:41:58, Энн
Морская птица
У меня никогда ни на что небыло аллергии, а лет в 18, после операции и 5 часов общего наркоза появилась аллергия на никель - никаких не могу носить украшений, кроме золота, прямо в больнице начали гнить уши от мельхиоровых простеньких сережек.
Дети пока неаллергичные, как я в детстве.
07.05.2006 13:37:31, Морская птица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!