Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ужасно упал :-((
Слышу вдруг звук как будто горшок с землей упал, прибегаю - лежит на полу на боку рядом с кроватью. То ли скатился с нее, то ли стоял и упал - это ж тогда высота ужасная! Руки-ноги-зубы вроде целы,гематом пока не наблюдается, сидит у меня на руках, необычно серьезный. А мы гулять хотели идти:-( И что теперь с ним делать? Что еще отслеживать? Ну надо же, как упустила:-((((
06.05.2006 16:43:37, Льняна и бобрик
10 комментариев




Я, конечно, мать безалаберная абсолютно, но если деть не плачет, страдающим не выглядит, то посочувствовать немного и идти гулять. Мамашкам всегда страшно, когда дети так падают, а они через 10 минут уже и не помнят особо)
06.05.2006 16:52:39, Подсолнух и ёж
Если б так и было, я б не парилась:-( А он пол прогулки в коляски просидел, только потом отошел немного и заулыбался
07.05.2006 10:22:49, Льняна и бобрик

Рвоты нет? Если сознание терял, бледность не проходит, рвота - нужно звать врача.
06.05.2006 16:51:23, Колокольчик-Ло
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.