Сладкий мой Кирюшка!!!! Я, твои крёстными братишки и их папа от всех наших сердец поздравляем тебя с цельными ДВУМЯ ГОДАМИ!!!! :)))) Ну и далее пожелания :)))):Самое главное не болеть!!! Солнышко наше, пусть тебя по жизни, всегда держит за руку Госпожа Удача, пусть тебя всегда сопровождают Счастье и Любовь!!! Всех Благ тебе Кирюшка!!!! Мы тебя безумно ЛЮБИМ!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИИИИИИИЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!УРААААААААААА!!!!
Маюшкин, а тебя Подруга, мы поздравляем с ДВУМЯ именинниками!!!! И, чтобы дать тебе понастольгировать, кидаю тебе ссылочку :))) И ведь прошло то всего!!!, или уже!!! :))) два года
И конечно же не устём повторять вам с Борькой СПАСИБО за Кирюшку!!! Ведь именно благодоря вам я стала многосынной :))) мамой!!!! Эхь, три сына это не шутка понимаете ли :))))))))))
С ДНЯМИ РОЖДЕНИЯМИ ДОРОГИЕ НАШИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравления моему третьему Сыну Кирюше!!!!!!
06.05.2006 01:21:40, Настюша & Мальчишки2 комментария
Класная ссылка какая) Я прямо прослезилась. Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
06.05.2006 09:36:29, Подсолнух и ёж
Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание