Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фото с прогулки

В Центре есть такие симпатичные места... :)
По ссылке + 2 следующие:
05.05.2006 22:15:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кажется, я знаю, где это. Недалеко от Таганки, да? 06.05.2006 09:54:09, Подсолнух и ёж
Ага; это если идти от Таганки к Чкаловской по Садовому кольцу. 06.05.2006 10:46:08, Нэко
Как тебе удается фотграфировать, когда ты с детем? у меня если взгляд на минуту отведешь - девушка уже куда-нибудь влезла или провалилась:)
так что у меня или ф/а с собой, или ребенок:)
а ты вот ездишь куда-то, фотографируешь:))
06.05.2006 09:06:57, Шарлотка
:)))) Так вот именно потому, что я фотографирую в присутствии малявки, фотографии получаются в основном не очень. :( Но иногда что-то удается. Примерно так:
1. Иногда малявка сидит в коляске. А иногда даже там спит (если ее предварительно умотать как следует :))) ). Если она не в коляске, то выбираю место, где влезть или провалиться в течение нескольких секунд некуда, запускаю ее туда и могу что-нибудь сфотографировать :))
2. Фотоаппарат компактный, легко приводится в состояние "можно снимать", чехол тоже удобный. Вторым фотоаппаратом, более громоздким, сейчас почти не снимаю - там пока его вытащишь и крышку с объектива снимешь, Таньку уже ловить надо ;))
Ну вот вчера, пока снимала у Яузы, она там бегала по лестнице, ну упала пару раз, так падать она уже умеет и вообще, соображать уже должна, что под ноги смотреть надо ;)
06.05.2006 10:45:27, Нэко
Мать семейства
Какие же вы путешественники! :) Молодцы :) 06.05.2006 00:40:23, Мать семейства
Это я озверела весь прошлый год в Бутово безвылазно сидеть... ;)))))))) 06.05.2006 00:43:32, Нэко
Мегера Милосская
А на второй фотке Царицыно? 05.05.2006 22:41:57, Мегера Милосская
Не, ну до Царицына мы не доехали еще ни разу :))) Я там в последний раз была году в 98м... :(
Это там же, между м. Таганская и м. Чкаловская, у Яузы. Там сейчас какое-то медицинское учреждение на территории бывшей усадьбы. Красивое место, жаль только, что оно почти всё за забором...
05.05.2006 23:04:14, Нэко
Льняна и бобрик
Красота! Я там недалеко работала:-) 05.05.2006 22:20:01, Льняна и бобрик
А сейчас там вообще особенно красиво - весна, солнце, народу мало... :) 05.05.2006 23:05:21, Нэко
Льняна и бобрик
Да, у нас все на майские разъезжались:-) 05.05.2006 23:10:59, Льняна и бобрик

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!