Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

Федины разговоры

вот села написать как он классно все повторяет, какой он здоровский, какой болтливый (по сравнению со старшим) и понимаю что это будет такая мелочь, такая глупость))))
Ну сказала я ему - отойди, а он мне в ответ ТАЙДИ))))я уже прыгаю вся от счастья)))
Чтоб сказал что его зовут Эдя (Федя на его языке), спрашиваю : ты кто?
он в ответ:
а ты кто?
я опять веселюсь)))))

с утра такой деперсняк был, на работе все через одно место, редактор сменился, надо завтра на серьезный разговор идти, а Федька поболякал и мне сразу стало пофиг вся работа - будь что будет)))))
05.05.2006 22:06:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nasta
Феденька классный! У тебя вообще двойная радость в жизни) И Савелька и Феденька! Все будет хорошо)))
Слушай, а ты где работаешь?
05.05.2006 23:41:32, Nasta
Oker
смешной какой :) жалко, что мы вас иак и не увидели 05.05.2006 23:01:28, Oker
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
вот если бы моя младшая хоть чтонибудь говорила, я бы тоже до потолка прыгала 05.05.2006 22:27:12, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Единственное утешение они у нас - это точно)) Тоже сейчас думаю: да лети оно всё куда угодно, всё равно Олега на море вывезу! И правда, ранний он у тебя - такие разговоры)).. 05.05.2006 22:16:19, Подсолнух и ёж
Tiffany
и не говори... 05.05.2006 22:29:21, Tiffany
Мэри Поппинс
а как он зубочисткой ковыряет в зубиках))))так и не скажешь, что полтора)))))
глаголов говорит вообще много, Савелька в 2,5 столько не говорил)))так что это компенсация))))
05.05.2006 22:21:12, Мэри Поппинс
SvetLelya
Наташа, а я от тебя сегодня ответа дождусь или завтра уже? Я не в порядке укора:)) я просто чтобы мне знат на что рассчитывать:)))
А на море - непременно поедете!!!
05.05.2006 22:18:27, SvetLelya
Кажется, нет((( Хотела, посидеть здесь немного, на письма всем ответить, но моя мелочь ещё не спит, а рвётся "буковы печатывать", так что пойду я пример показывать. Завтра напишу, спок ночи! 05.05.2006 23:28:06, Подсолнух и ёж
Льняна и бобрик
Какой разговорчивый! Молодец, что поднимает тебе настроение:-))) А у нас Васька только а-ди-ди говорит. "Водичка" то есть:-) 05.05.2006 22:14:46, Льняна и бобрик
SvetLelya
Оль, а ты еще и работаешь? Первый раз слышу!
Феденька у тебя просто умница-разумница!:) А мама у него еще лучше!:)
05.05.2006 22:11:13, SvetLelya
Мэри Поппинс
Да, пишу, но не на своей работе, а так, за гонорары.
Даже будчи в Москве контролировала процесс...Пишу им: "представляете, в Москве тоже есть инет")))))))
05.05.2006 22:14:28, Мэри Поппинс
SvetLelya
:))))))))) вот удивились-то наверное!:))) 05.05.2006 22:16:05, SvetLelya
Мэри Поппинс
)))))точно))))))) 05.05.2006 22:21:35, Мэри Поппинс

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!