Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем, кто мне писАл!
Девочки, все кто мне писАл вчера-сегодня - всем отвечу после завтра! А то у меня мама завтра замуж выходит - мы к свадьбе готовимся:) Чмоки всех.
05.05.2006 17:19:07, Tiffany
21 комментарий


Круто! Не сестра, не дочка, не племянница, а мама! Мои поздравления.
05.05.2006 17:22:08, Подсолнух и ёж
гы:)круче всего Егору - он побывает на свадьбе у собственных бабушки и дедушки:)))гы-гы-гы:))Да, а у Егора кстати завтра именины - Юрьев день:) В общем, столько дел, столько дел...:)
05.05.2006 17:49:39, Tiffany

Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.