Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)

Про пап)

Гуляли мы вчера с лизой... а рядом два папы выгуливали сыновей подрощенных (лет 5-6)... и один из них ну просто замучил ребенка. И едет на велосипеде не так, и смотрит не туда, да и вообще :"КАК ты на машине ездить будешь, ТАК ЖЕ????!!!"...тот едет-молчит...Иногда пыхтит под нос что-то...Не дай бог сыновьям не оправдывать ожидания пап... Грустно...
05.05.2006 10:35:33,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
у меня мама такая 05.05.2006 16:09:56, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Сима Полосатая
ох, это не только сыновей касается:((... Наш папа и дочку так же долбает, "чтоб человеком выросла"... 05.05.2006 12:39:26, Сима Полосатая
Juli.
Иногда мамы такие попадаются...
У меня, например, такая мама:)
05.05.2006 12:36:37, Juli.
У меня мама такая. щас-то она понимает, что нельзя было так строго со мной, и больше хвалить надо было, чем ругать. Но время уже ушло. И я знаю, что Ксюшку буду по-другому воспитывать. Не хочу так как моя мама меня. И нормальные отношения у нас стали тока когда я стала жить отдельно. 05.05.2006 12:26:05, лысый доберМАМ (1,3)
И папы, и мамы такие бывают, ужас! Я в Минске наблюдала - такие две гламурные модельные девахи, высоченные и с ними 2 мальчика. И вот мы втроём выкатывали детей на машинках, там где на педаль газа нужно нажимать и руль крутить. Я как псих бегала рядом с эриком и держала его ножку правильно, сам он не догонял как-то. А эти две подружки на своих покрикивали "ну ты чё, совсем дебил или как? Вправо руль крути, вправо!" Бегать видимо каблуки мешали. 05.05.2006 12:11:15, Хибискус
CHuCHundra
это очень тяжело... когда на тебя возлагают какие-то надежды. у меня папа считает что от того как протекает моя жизнь его жизнь напрямую зависит... ну например, если у меня проблема, значит и у него она ДОЛЖНА появится... это очень тяжело((( 05.05.2006 12:03:23, CHuCHundra
Гламурная Фря
я такая бываю :( потом себя корю...
работаю над собой.
05.05.2006 11:24:37, Гламурная Фря
lisak7
Это от человека зависит. Ну, вот такой папа. А еще и мамы такие же бывают. Напридумывают себе сказок, что ребенок - звезда. А потом давят на детей морально. Вот, я столько сил вложила, а ты...., ну и т.д. 05.05.2006 11:02:51, lisak7
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
ну вот и жалко ребенка... 05.05.2006 11:09:15, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
думаю, просто папа нечасто видел ребенка... вот и старался - воспитывал:))
при ежедневном наблюдении детя вырабатывается здоровый пофигизм:))
05.05.2006 10:59:31, Шарлотка
individuale
у нас неск мамашки гуляют на площаке - не так совочек берешь, не так ведерко поставил, не так стоишь и ттак далее.. и так каааждый день - не знаю как дети, меня уже замумукало слушать... 05.05.2006 13:08:43, individuale
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
да нет, иногда у пап случается такой специфический взгляд на сыновей... даже при ежедневном наблюдении. 05.05.2006 11:06:41, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
zaika и зайчонок(1,1)
Вот я каждый день имею со своим беседы. И результат пока не утешительный. :( Последнее было: не фиг делать с ним уроки. Пусть его на 2-ой год оставят, пусть его отчислят, тогда будет ему наука!
И т.д. дошли до армии. Он говорит: и пусть пойдет! И т.п. Я спросила: почему ж он не пошёл? Почему его мама здоровье и силы положила, чтоб его в армию не забрали? - "Тема закрыта, Неля!" Всё. Я вот думаю, он правда так считает или строгого папу из себя корчит? А надежд сын, видимо УЖЕ не оправдал. :( Грустно.
05.05.2006 10:43:32, zaika и зайчонок(1,1)
Юффи
Пока, может и считает. А придет время, по-другому заговорит. А может это вообще, чтобы тебя позлить 05.05.2006 11:00:43, Юффи
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Думаю, на данный момент пока корчит... а потом действительно так считать будет. Хотя мой пошел в армию, из института забрали (тогда еще забирали)... 05.05.2006 10:50:21, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
мама Вани
ой, мой тоже, не служив в армии, все рассказывает сыну, что отдаст его в казачий кадетский корпус с 5 класса! и это при том, что имеется дядя-военный, которому мы помогаем в связи с нехваткой денег 05.05.2006 10:48:13, мама Вани

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!