Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может здесь есть мамы юных футболистов?

Просветите в каком возрасте ребенка можно отдать на футбол?
Мой малыш играет в мяч целыми днями, еще смотрит трансляции матчей(15-20 минут), особенно когда идет футбол вживую в парке, то его не оторвать от зрелища.
Песочница ему неинтересна, везде ищет мальчиков и мужчин разного возраста, которые с ним поиграют в футбол.
Если никого нет, приходится мне играть с ним.
Что посоветуете?
05.05.2006 01:18:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирина
В свое время задавались этим вопросом- старший был тоже о-о-о-очень большой любитель и поклонник футбола. Раньше 6 лет практически никуда не берут. Правда, к 6-и годам сын уже перегорел и футбол ему стал как-то не особо и нужен -)))) 05.05.2006 09:29:57, Ирина
А чего забросил? Нашел новый интерес? 05.05.2006 10:24:17, Puzikus
Ирина
Да как-то сошло на нет...То есть- поиграть с друзьями в футбол на даче-это супер, а профессионально этим заниматься...он предпочел самбо -) 05.05.2006 12:45:17, Ирина
в 6 уже конкретно поздно, с 4 берут 05.05.2006 09:58:32, Fluff
Ирина
Может, сейчас и берут - не знаю, но 5 лет назад не брали однозначно. С 4-х летками очень сложно заниматься, да и смысла особого нет... 05.05.2006 12:46:58, Ирина
Я где-то читала, что спорт помогает детке выздороветь( у моего атопический дерматит), поэтому и хочу его отдать куда-нибудь, но конечно чтобы ему нравилось. Пыталась на айкидо, там не понравилось. Вот и интересуюсь есть ли еще какие нибудь занятия для малышей с мячом. 05.05.2006 13:07:59, Puzikus
Ирина
Зашла в Вашу регу....и написала Вам письмо -) 05.05.2006 16:20:36, Ирина
Обычно с 4-х берут. 05.05.2006 08:26:01, пани Кёрша
у нас можно с 4-х вроди бы... но мы в штатах живем...
У меня дочка играет - здесь это большей частью девчачий спорт:)
05.05.2006 06:07:40, ~JSK~
Спасибо за ответы девочки! А может есть и более ранние групы по другим видам игры с мячом? 05.05.2006 10:25:31, Puzikus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!