Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

strelka(Василиса 3г,Марья 17m)

2 Окер

надюсь ты еще тут. давай в твоей жизни покопаемся, а то я просто умираю от любопытства. вот у моей подруги двое детей 15 лет и год и три. и она вешается. помощи у них нет. ни бабушек ни дедушек, ни денег на нянь, подруга не работает теперь, растит младшую. каждый вечер рассказывает как ей тяжело, и говорит,что когда мои обе вступят в переходный возраст- я буду в дурке. теперь переходим к тебе. ты тут недавно писала,что папа с вами не регулярно живет(не совсем поняла про такие высокие отношения, но это ваши дела). ты работаешь и у тебя трое детей. ты много времени проводишь в конфе. КАК ТЫ, БЛИН, ЭТО ВСЕ ОРГАНИЗУЕШЬ?????? переходный возраст младшей, переходный возраст старшей, свои ПМС, хозяйство, развитие детей. обеды, уборка, приличный вид и жизненный оптимизм. открой секреты. поделись с общественностью
04.05.2006 21:54:17,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oker
да, да, а еще я сейчас перед компом довязываю свитер младшей :)))
Стрелк, я, видимо, просто пофигистка :(
Вот отдельно взятый сегодняшний день :)
Встала в 8. Отправила старших в школу(вожу не каждый день). Убралась, пропылесосила, погладила, приготовила обед. Проснулась Леля. Покормила ее, переодела. Помылась, высушила волосы, оделась, одела Алену, отдала ее дедушке. Заехала за старшими, довезла их, поехала на работу. Пять часов трудилась ( сегодня с 15минутным перерывом на солярий:))). Поехала домой, заехала на рынок, купила продукты, посмотрела на велики. Приехала, погуляла с Аленой. Пришли. Приготовила ужин. Поела, покормила. Проверила уроки. Посадила Алену рисовать. Сама посмотрела кино, параллельно вязала :) Потом включился инет и "пусть все подождут" :))))))))))
Не, забыла - сейчас приедет Аленин папа и тоже потребует внимания :)
04.05.2006 22:05:02, Oker
ну ты даешь!!!:) 05.05.2006 09:21:37, тигровая мышь
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
но ведь дети гнусят, ноют отвлекают, требуют маминого внимания. мои если видят ,что я за компом, подходят и закрывают створки секретера. если крашу со старшей, младшая требует. даю ей кисточку, все вокруг в краске. да я про себя и не жалуюсь на самом деле, у меня как то все успевается, все делается. но вот моя подруга. у дочки старшей заскоки, подруга переживает, при этом младшая со своими делами. ее морально на все не хватает -в первую очередь, потом уже физически... ну что ей плюнуть на то,что дочка уже месяц в школу опаздывает или на то,что младшая написала на ноутбук старшей.... 05.05.2006 01:37:39, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Oker
хотела ответить тебе на подник, а фиг :))) плюнуть как раз проще всего. Вот у меня Маша(средняя) постоянно все забывает :( Пять раз спросила ее, взяла ли она дневник. Пять раз услышала:"Да". После уроков меня ее учительница вызывает. Что такое? Маша забыла дневник :((( Поорала, выпустила пар и дальше поехала... А что делать? За нее портфель собирать - не выход имхо...
Если Алена им что-то портит - ругаюсь на всех сразу :) Даже больше на старших - почему не убрали?
А вообще ругаться надоело :( и нервничать, и реветь...
Это только на словах все красиво получается, типа "она идет по жизни смеясь..."
05.05.2006 17:05:27, Oker
больше всего завидую такой работе:)))чтоб не к 8-ми на утреннюю конференцию...и перерыв на солярий,фантастика 04.05.2006 23:22:04, Saint
Мусулунга
А можно я про свой сегодняшний день расскажу? 04.05.2006 23:03:13, Мусулунга
fotos
Нужно!!! 04.05.2006 23:11:28, fotos
Мусулунга
В 7 утра зазвонил будильник (кто-то его подкрутил, т.к. обычно он звонит в 7:30), дети подскочили (не спится им). Выдала завтрак, посадила Федю делать работу над ошибками по математике. Выпроводила в школу. Умылась, оделась, умыла и одела Ксю, повела ее в сад. По пути из сада взяла машину со стоянки - пригнала к подъезду. Позавтракала. Поехала встречаться с девушкой, встретилась, вернулась домой. Пересадила цветы. Настрогала салат. Сходила в бассейн. Забрала детей из школы. Загрузила в машину и повезла их на шахматный турнир в Лианозово. Вернулась домой, пообедала (в 15:30), убралась. Забрала Ксю из сада. Сходили с ней сфотографировались на визу греческую - полчаса ждали, пока фотографии отредактируют. Получили фото, сели в машину, поехали за мальчишками в Лианозово. Час гуляли там на детской площадке, ждали, когда турнир закончится (на час задержали). В 18:30 сели в машину, поехали домой. Купили в магазине на первом этаже мороженое. Пришли домой. Переодела Ксю, вымыоа ей руки. Посадила всех есть мороженое. Сама пошла ставить машину на стоянку. Вернулась домой. Дала пинка - посадила за уроки. Приготовила ужин. Накормила. Проверила уроки, что-то помогла сделать. Поговорила по телефону с мужем, который сообщил, чтоб его не ждали особо. С 21 до 22 пыталась уложить всех спать. В 22:30 Ксю таки угомонилась. В процессе пришел муж - попила с ним чай:))) 04.05.2006 23:34:41, Мусулунга
И ты тоже молодца! Прям энерджайзеры вы с Окер! 05.05.2006 09:22:46, тигровая мышь
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
тоже нехиленький денек. только на себя времени нет. я вот за руль не сяду,чтобы меня по НьюЙорку не гоняли, как тебя по Москве. 8-))) вчера у нас по телевизору говорили,что если женщина сидит дома, готовит, убирает и занимается детьми, то она заменяет столько работников, что работает 24 бай 7 и что ее зарплата примерно должна быть 130 тысяч долларов годовых. 05.05.2006 01:39:23, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Березка
эх, жаль, что никто этих денех не заплатит :-))) 05.05.2006 09:36:01, Березка
Мусулунга
Как это на себя нет? А бассейн?:)) Исключительно ради себя любимой туда хожу:)) 05.05.2006 09:09:30, Мусулунга
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
упс. так была потрясена отчетом Окер,что упустила.. сорри 8-)) 05.05.2006 16:15:12, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Березка
афигеть!!! Предлагаю мамам-героиням регулярно вывешивать отчеты про обычный день - тогда остальным будет стыдно ныть :-))) 05.05.2006 00:15:24, Березка
Мусулунга
Надо день отчетов установить, как в Похудении:)) 05.05.2006 09:09:54, Мусулунга
Правда, даёшь день отчётов!! Мне ужасно интересно. И стыдно сразу как-то становится((( 05.05.2006 10:24:39, Подсолнух и ёж
fotos
замечу, что тоже не бездельничала :))). Свой чтоль обдумать?... 04.05.2006 23:46:24, fotos
Мусулунга
давай-давай, не отлынивай:) 04.05.2006 23:55:30, Мусулунга
fotos
Встала в 7-30, детям чай, мужу улыбочку). В 8-20 проводила папу со старшими в сад, до 13 : разбирала и мыла балкон, готовила обед, кормила завтраком-обедом Глеба,убралась на кухне, помыла полы в квартире, наконец отмыла стиралку. С 13 до 14 отмыла Глеба положила спать и сама легла с ним:) В 17 встали пополдничали в 17-30 вышли за старшими в сад. На обратном пути тусанули с фроликами на детской площадке на Куусинена. В 20-30 явились домой, поужинали отмылись и в 22 в кровать. Папа еще не явился, поэтому чай без него попила.... Вот и все:) 05.05.2006 00:54:56, fotos
iv-vita
Ничего себе пофигизм!!! дел на 3дня. 04.05.2006 22:59:41, iv-vita
Утка
интересно, ради того, чтобы повторить твой подвиг (а как еще назвать прожитый тобой день, с кучей сделанных дел?:), надо именно троих родить или двоих хватит? ох...Папе Алениному пусть Алена внимание уделяет:))а ты вяжи, Таня, вяжи:))блин, стрелка, видимо, в обмороке лежит, молчит чего-то.... 04.05.2006 22:37:24, Утка
Oker
;)))))))))))))))) 05.05.2006 13:28:21, Oker
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
да нас не было. пришла, прочитала, даже не знаю ,что написать... правда не знаю 05.05.2006 01:30:41, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Вот мне интересно - во сколько же встала Алена? утром я имею ввиду. 04.05.2006 22:28:49, Березка с ноута
Oker
около 10, Ань. Или чуть позже :) 05.05.2006 13:28:56, Oker
Березка
опять я в отпаде - за 2 часа да еще с утра столько всего сделать!!! супер! 05.05.2006 14:35:31, Березка
pelenka
Таня... это программа на один день или на одну неделю?:) 04.05.2006 22:24:49, pelenka
Юффи
Я В ШОКЕ. Ты герой. Я бы так не смогла. Во мне больше лени. А больше всего поразил салярий)) 04.05.2006 22:22:05, Юффи

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!