Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

Как дела?

Мы все-таки выбрались в Дубки с Мусулунгой, Анни и 4ерникой. Покатали деток на каруселях, мальчики Веры покатались на самокатах и великах, попускали мыльные пузыри и угуляные поехали обедать в МуМу. День удался:) Завтра на дачу планируем ( хотя от холода хочется забраться в берлогу и спать:( Когда уже тепло придет????
А как у вас день проходит? Что хорошенького?
30.04.2006 16:16:04,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светочка, а мы столик купили с двумя стульями (как у Лели) "хвастик" у меня маленький;0P 30.04.2006 23:23:31, Albina&M&
ленУля
:) Мы с утра ездили на клоунцерт, как собирались, но не высидели и половины, зато накупили ерунды, раскрасились в театре же под кошечку и зашли в таком виде к нашему папе на место работы :) Слопали с ней по сосиске и поехали домой :) Встретились с моей подругой, посмотрели дома мультик и пошли гулять, на улице нашли Улькиного друга с мамой и пошли домой всей компанией. Мелкие играли, а мы душевно посидели :) Сейчас Улька уже спит :))) 30.04.2006 22:11:28, ленУля
nata2703
привет! вы молодцы! а мы сегодня выбрались - ненадолго - к друзьям "на завтрак", долго,полтора часа на машине ехали, Николай ТТТ себы нормально в машине вел. Родители вкусно покушали и поболтатли, мальчишки (у нас одногодки) типа играли вместе, т.к. отнимали в основном друг у друга игрушки:)) А еще соседи у нас переехади о подарили нам в садик горку пластмассовую, подержанную конечно, но это неважно...Николай безумно горки любит, красота - открыл ему дверь в сад теперь, и наблюдай через окно, а сама хоть в это вермя могу посуду помыть спокойно:) 30.04.2006 21:21:45, nata2703
SvetLelya
я за это дачу люблю - ребенок на улице, но его пасти не надо:) 30.04.2006 21:22:46, SvetLelya
nata2703
на нашей даче пасти и пасти, к сожалению :(... а вот дома садик очень маленький, никуда не денется. А вообще я дачу так и так люблю, еще 2 месяца и махнем:)) 30.04.2006 21:25:30, nata2703
4ernika М & S
Практически так же, только без му-мы:); ну что ж.. кому-то велики, а кому-то "муму":))
А тепло практически рядом, мы с Мусулунгой пока вас ждали, очень даже на солнышке погрелись:)
Погуляли хорошо, спасибо за компанию!
30.04.2006 21:04:01, 4ernika М & S
мы в Кусково были, правда, там у воды такой ветрище жуткий:(, что мы сбежали раньше, чем планировали
но погуляли все равно хорошо
30.04.2006 20:07:27, ласточка
SvetLelya
Да, ветер сегодня просто ледяной:( А в Кусково представляю как красиво... надо бы съездить, года два точно не были 30.04.2006 20:39:30, SvetLelya
Гламурная Фря
завтра 13-15 градусов обещают, жара! :)

ко мне на неделю приезжала подруга из Уфы с 9-месячным Семеном, сегодня проводила и сразу уселась в инет.
теперь я знаю, что такое погодки и трое детей в квартире :))))
30.04.2006 17:57:34, Гламурная Фря
SvetLelya
:))) хорошо бы уже тепло завтра было и главное без ветра этого холодного...
а трое детей в квартире - это да, это весело:)))
30.04.2006 20:40:19, SvetLelya
:)) 30.04.2006 18:54:53, Queen
Ну,во-первых, всех, кто праздновал Пасху - с праздником, сегодня Красная Горка - завершает Пасхальную неделю:)
Мы сегодня ходили в гости на День Рождения девочки Даши - дочки Весны_красны, было на нашей улице +18 - практически летняя жара))
Хорошо мы сегодня день провели) просто замечательно. Жаль, что быстро закончился...
Немного новых фотографий - здесь.
30.04.2006 17:27:02, Queen
SvetLelya
Посмотрела ваши фотографии, полюбовалась на малышей:))
Мы сегодня подъехали к Дубкам, а там как раз перезвон был колокольный, заслушались...
30.04.2006 20:41:26, SvetLelya
Говорят, семьи, создавшиеся в этот день самые крепкие, так что день для свадьбы самый что ни на есть подходящий..
Жаль, я не так давно об этом узнала...
30.04.2006 21:05:59, Queen
SvetLelya
в Москве бум в загсах на эти дни на свадьбы - люди в очередях ночных стояли чтобы в этот день расписаться:)) 30.04.2006 21:19:11, SvetLelya
никогда бы не поверила, если бы ты не сказала...честно:)
даже не верится, что очереди в загс бывают)
30.04.2006 21:36:36, Queen
мама Софьюшки
:))) бывают-бывают! муж мой 4 года назад прохладную майскую ночь провел перед центральным загсом г.Твери, чтобы мы смогли расписаться в одну из суббот июля))) И среди ожидающих под окнами загса женихов была своя очередь. Ведь некоторым надо было очень постараться занять нужное время, чтобы в один день успеть и на венчание, и на роспись. 30.04.2006 23:41:49, мама Софьюшки
:))) 30.04.2006 23:53:54, Queen

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!