Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксеня

что за фигня опять у нас(((

Тоскливо мне и противно, настроение на нуле, муж на работе - пожаловаться некому. Короче опять малая заболела(( Причем такое и болезнью назвать сложно - без температуры, сопли (которые в носу хрюкают иногда, но не текут, спать не мешают, но голос при этом как будто нос заложен), без кашля как такового, может пару раз кашлянет и все. В остальном бодра и весела, аппетит и сон в норме.
Раз в месяц по 2 недели, ну это нормально?? При таких проявлениях люди ходят гулять, мы с утра сходили на полчасика - стала подкашливать больше. Чем лечиться и надо ли лечиться ума не приложу. Ну анаферон даю, настойку на травках, повышающую иммунитет, даю.витаоном горло мажу, от соплей даже не знаю что и делать, по ходу дела они ей не мешают, но ненормальные они все равно.
В конце марта только курс физиотерапии прошли(((
что же будет когда в садик пойдет, интересно?
Понимаю, что это - такая фигня по сравнению с мировой революцией, но меня напрягает. Ну что она у меня долхая такая? И на ГВ достаточно была, да и вообще у нас все здоровые в родне. Ничего не понимаю(((
29.04.2006 00:27:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tyka
Попробуй ринофлуимуцил, хорошо разжижает и выводит сопли 29.04.2006 01:34:50, Tyka
Ксеня
ага, спасибо за инфу! 29.04.2006 01:43:18, Ксеня
Держитесь! Мы сами только из болячек вылезли, слава Богу, и помним, что это такое... 29.04.2006 01:02:40, Queen
Ксеня
стараюсь. да у нас и не криминал вроде, ничего прямо такого страшного, но это вялотекучесть какая-то добивает 29.04.2006 01:17:48, Ксеня
Аnny
держись! очень плохо, когда детки болеют :(( я своему ромашку с шиповником часто даю, и мёд туда с лимоном. В общем, это у меня коктейль здоровья называется :)) поправляйтесь! 29.04.2006 00:45:16, Аnny
Ксеня
спасибо, Ань! держусь вообще-то, это сейчас под вечер что-то раскисла((( еще педиатр на мои вопросы ответа не дает внятного, лечить предлагает. А я хочу добиться - почему такая ерунда у нас, какие-то причины должны быть. Это что отстутсвие иммунитета получается? Даже температуры нет.. 29.04.2006 01:02:26, Ксеня
4ernika М & S
Мои в сад неделю ходили три болели:(
Оциллококцинум не пробовали? Нам помог.
Поправляйтесь!
29.04.2006 00:45:15, 4ernika М & S
Ксеня
уже нашла описание по ссылке от Sega, спасибо! 29.04.2006 00:57:59, Ксеня
Ксеня
оцилло чего? никогда не слышала.. что с ним делать? 29.04.2006 00:49:21, Ксеня
а почему сопли не лечишь? попромывай носик, эуфорбиум побрызгай.. я бы на твоем месте так сделала... 29.04.2006 00:34:41, Sega
Ксеня
физиомером промываю. Что такое эуфорбиум? 29.04.2006 00:41:25, Ксеня
гомеопатическое средство: 29.04.2006 00:45:35, Sega


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!