Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,подскажите,пожалуйста...мне тут

Девочки,подскажите,пожалуйста...мне тут предложили полечить аллергию ребенка шкорлупкой кур.яйца....перетертого и лимона....Делал ли так кто-нибудь...и были ли результаты?
Заранее спасибо
28.04.2006 16:29:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маркова( ex.Markush)
Я лечила,но в остновном только то что снаружи лечиться,а внутренние проблемы не вылечить.
Но правда кожа становиться гладенькой через два-три дня.Проверено.
28.04.2006 21:36:49, Маркова( ex.Markush)
Butuz+Владюша(1 год 8 мес.)
Я так могу понять,в скорлупе есть кальций,лимон-вит.С,чтоб кальций лучше усвоился.А кальций является стабилизатором тучных клеток,из которых и выделяется гистамин,ответственный за проявление аллергии.Но на самом деле-это профилактика,при чём столь слабая,что я б сказала бесполезная!! 28.04.2006 17:53:25, Butuz+Владюша(1 год 8 мес.)
Аллергию это не лечит, просто это источник кальция. Кальций (в разных видах) иногда при аллергии как раз прописывают, но как дополнение к другим препаратам... 28.04.2006 16:56:55, Нэко
Бурундук и Он (1,2)
Вот буквально на прошлой недел наша доктор, которая лечит нас от проклятущего сальмонеллеза, мне об этом говорила! Там надо скорлупу 40 минут варить, потом в этой воде остудить, от пленок очистить, на деревянной! поверхности высушить, в кофемолке в пыль смолоть, и потом хранить в закрытой посуде в темном месте. Брать на кончике ножа этой муки, гасить тремя каплями лимонного сока и давать малявке (3 раза в день вроде). Она говорит, что полученный таким образом кальций усваивается почти на 100% (а аптечные формы на 30% вроде) и очень хорошо помогает эта фигня от аллергий разных, как - не знаю, но сказано было. 28.04.2006 16:45:29, Бурундук и Он (1,2)
ОФФ:. Вы как там??? 28.04.2006 16:47:11, доберМАМ (1,2)
Бурундук и Он (1,2)
Да вроде вылезли, ТТТЧНС:-) Вечером сил нет даже комп включить:-) 28.04.2006 16:49:04, Бурундук и Он (1,2)
Да вижу...В асю не вылезешь? 28.04.2006 16:53:03, доберМАМ (1,2)
Бурундук и Он (1,2)
Вряд ли... Щас муж приедет -поедем едой затариваться, если силы останутся - выйду:-) 28.04.2006 17:39:34, Бурундук и Он (1,2)
ну вечером мя не будет...:((( 28.04.2006 17:42:25, доберМАМ (1,2)
Бурундук и Он (1,2)
Ааа, так я щас на работе, тут ася в запрете:-) 28.04.2006 17:43:17, Бурундук и Он (1,2)
Мусулунга
Мы делали, но не от аллергии, а от рахита, т.к. витамин Д нам нельзя было. 28.04.2006 16:32:43, Мусулунга

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!