Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасиб за кулачки

Ну вот, только до компа добралась... про вчерашний поход ко врачам. С одной стороны они меня очень обрадовали и обнадёжили, сказав, что никакого хирургического вмешательства не требуется. Но !!! ребенок, однозначно, требует лечения (наши врачи говорили, что с возрастом все пройдет и ничего делать не надо )... А теперь самое ужасное, что скорей всего те врачи, которые нужны именно нам, в Москве отсутствуют :((((( Вот теперь я вся в сомнениях, потому как остаться дольше в Германии мы сейчас не можем, да и денег таких которые, потребуется на лечение здесь - нет, а если вернуться в Москву, то где искать специалистов нужного направления...
28.04.2006 15:31:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Энн
Свет, всё будет хорошо- мы держим за тебя кулачки, мы думаем о вас с малышом-наша энергия поможет найти нужных людей и смоделировать нужное обстоятельство! 28.04.2006 23:49:10, Энн
Спасибо, Ань!!! На ВАС вся надежда :)))) 29.04.2006 02:33:06, Сыроежка
Kirushka©
Света, а Вы попробуйте в конфе "Другие дети" спросить про эти методики. Там очень опытные мамы/папы есть. Может Вам там что-то дельное подскажут.... 28.04.2006 16:30:35, Kirushka©
+1
они там про эту методику много писали.
28.04.2006 16:44:20, Queen
здорово!!! ВЫ в меня надежду вселили!!! А я и не думала, что про этот метод что-то известно...пойду поиском поищу... для начала 28.04.2006 16:56:58, Сыроежка
Kirushka©
Еще там можно искать методику Войта, может быть это одно и то же, в инете обе методики вместе выдаются.... 28.04.2006 17:06:27, Kirushka©
Спасибо, КИР!!! Хорошая идея, попробую вечером туда написать.... 28.04.2006 16:37:01, Сыроежка
А кто-нибудь учится сейчас в МГУ??? Говорят, лет 30 назад там была Власова, которая может нам помочь, а сейчас она там не преподает??? 28.04.2006 16:19:05, Сыроежка
Ну, тогда продолжаем держать кулачки! А нельзя назначить лечение для ребёнка в Германии, а проводить его самостоятельно, дома, в России? А через какое-то время приехать для контроля? 28.04.2006 16:03:35, Билли Бонс
Спасибо! мне показали, что я могу делать сама, но это всего лишь капля. А основное лечение должен проводить именно специалист, работающий по методу Боббата (не знаю как правильно пишется), будем искать его. 28.04.2006 16:16:25, Сыроежка
fotos
может поискать получше?
28.04.2006 15:38:33, fotos
Наверное, без вариантов, будем искать, но даже не знаю откуда начинать, а еще очень боюсь всяких шарлатанов, которые не столько пользы, сколько вреда могут принести 28.04.2006 15:43:35, Сыроежка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!