Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

осторожно! Телепузий

В продаже появились йогурты и творожки «Телепузий». Я покупала для пробы, Темка есть не стал, я отдала собаке, моей вечно-голодной собаке, она НЕ СТАЛА ЕСТЬ!!! Посему делаю вывод, что продукт полнейшее г. с избытком эссенции и красителя.
10.12.2001 09:39:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тамара
Та же Кампина, только, похоже, еще дороже из-за товарного знака. Химия сплошная. 12.12.2001 02:35:55, Тамара
*Забава Путятична
Согласна. 11.12.2001 11:46:23, *Забава Путятична
Моя дочь выпила телепузий и потом два часа зловонно икала, как старый алкаш.я его попробовала -у меня началась такая изжога,что никакие таблетки не помогли. 10.12.2001 22:17:30, ИМА
А у меня только понюхала и сразу отдала, хотя растишку ест. В печатление у меня, что голая химия. 10.12.2001 18:27:07, Эля и Маша
Бутурлина Юлия
Абсолютно согласна. Купила на пробу 4 штушки (они как растишка по 4 в упаковке) уже вторую неделю ем. На вкус - какой-то жвачкой отдает. Дала сыну, плюнул,аж до рвотного рефлекса. А он такие вещи обожает. 10.12.2001 13:52:14, Бутурлина Юлия
Да, а еще есть молоко такое... Я доче дала чуть на пробу, хотя заранее знала, что больше такую химию покупать не буду, лучше уж взрослое, чем такое детское..... 10.12.2001 11:33:25, Иртим
А мой ребенок ест, я тоже попробовала - не более гадость, чем тот же Эрман или Чудо-йогурт. 10.12.2001 10:53:16, Лёлик
Так как и телеперадча:-))) 10.12.2001 10:31:06, Маша Б.
*Анюта
Хи-хи! Кто-то позлорадствовал! :) 10.12.2001 10:53:28, *Анюта
Luvilla
А у меня дети едят:( причем в супермаркете Вовка по деловому берет целую пачку и несет в тележку:)) 10.12.2001 10:23:23, Luvilla
MaMarata
Меня сразу цвет данного продукта смутил, уж больно ядовитый. Глеб раз выпросил, съел, но больше не просит. Так что присоединяюсь с критикой. 10.12.2001 10:14:55, MaMarata
Это верно. Я тоже купила Даше неделю назад этот творожок, но при всей ее любви к телепузикам она его не ест. Я попробовала - по вкусу сплошная химия. Жалко, ведь выпускает фирма, у которой довольно приличные молочные продукты. 10.12.2001 09:57:56, Polett

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!