Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

разъясните

вот скажите мне, пожалуйста, если ребенок в саду ушиб палец весьма прилично (перекисью пришлось заливать, похоже что воспаление легкое есть) то нормально, что воспитатель про это ни словом не обмолвилась? случайно от Макса об этом узнала, что пальчик больно...
или это я придираюсь просто?!)
27.04.2006 19:42:41,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZhasminKa
Нет,не придираешься.Другой вопрос, что это могло случиться утром(в смену другого воспитателя),а другая воспетка просто забыть могла. У нас тоже не всегда говорят. Забираю Ксю из сада, смотрю - прихрамывает.Потом грит "Ножка болит".Ну мало ли туфли маловаты(могло быть такое).А потом у воспеты спросила.Оказалось деть прыгнул с небольшого возвышения и возможно подвернул ногу.Но никто,блин, даже словом не обмолвился. :-((
28.04.2006 10:12:07, ZhasminKa
должна была предупредить и объяснить как случилось и чем обработали ребенку - обязательно просто - повод побеседовать с заведующей. 27.04.2006 23:53:55, Иртим
Аnny
не придираешься! должна была сказать! а как сейчас пальчик? 27.04.2006 20:11:47, Аnny
припухлость есть, т.е. он кожу содрал весьма прилично, но она обратно "приросла", боюсь, чтоб там гноя не было(((( 27.04.2006 20:31:21, Webgirl©
Энн
ненормально:(( Поправляйтесь! 27.04.2006 19:56:47, Энн
пасиб. 27.04.2006 19:58:04, Webgirl©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!