Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сиамская

Коллективный разум!

Девчонки, помогите определиться с подарком! Моя подружка выходит замуж. Денег у меня немного:((. Постельное белье и дурацкие сервизы дарить не хочу. Они стремятся к тому, чтобы у них завелся ребенок:) Может, подарить то, что связано с детьми? А что? Мелькнула мысль о кенгурушке. Может, у кого есть совсем новая? Завтра-послезавтра утром заберу. Какие еще идеи? Плз, не дайте погибнуть!
27.04.2006 18:41:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin и малыш(1.7)
никаких кенгурушек!!! :) только слинг! Подари им Дидимос :) 27.04.2006 22:30:48, Merlin и малыш(1.7)
это у тебя мания? чем кенгурушки-то не угодили? :))
По Моему неСкромному Мнению - самое оно.
:)
28.04.2006 16:21:07, Queen
Энн
Вы с кем разговариваете?:)Вы про что??? 28.04.2006 00:27:21, Энн
мама Софьюшки
недорого и со смыслом: фигурка слона с фигурной резьбой на боках и слоненком внутри (видела у подруги такого, типа сувенира) :)) Такой беременный слоник:))) Главное, преподнести с правильными словами, наделить подарок нужным смыслом.

Поищи в инете легенды разных народов о беременности, продолжения рода, какие-нибудь заморочки типа символов многодетности и проч. Представляешь, как здорово: преподнести амулет-статуэтку-оберег с красивым тостом-предысторией-легендой...
27.04.2006 20:37:19, мама Софьюшки
Энн
Значит так: нужна помощь в заведении малыша, поэтому дарим-сексуальные примочки или -как нам-простынка с ромашками, в неё завёрнут был котёнок и две свечи( розовая и голубая) с подсвечниками, а сверху подарка-инструкция в стихах о том, что надо по полю ромашковому кувыркаться и тд( слог-романтичный), и найти котёночка:))Было ОООчень оригинально ( и недорого-это я без обид, а с точки зрения дарителя:)) 27.04.2006 19:11:09, Энн
Мэри Поппинс
как клево! 27.04.2006 19:44:03, Мэри Поппинс
Энн
Спасибо:) 27.04.2006 19:48:23, Энн
Абракадабра
Я своей подруге на свадьбу сделала эксклюзивный подарок своими руками.Взяла большую коробку,нарезала маленьких квадратиков из глянцевых журналов(не там,где буквы,а там,где какие-нить картинки,чтобы в результате получились квадратики разноцветные) и обклеила этими квадратиками коробку на манер византийской мазаики.Получилось ОЧЕНЬ красиво.Кстати,сверху можно лаком покрыть.А уж в коробку можно положить любой сувенир,да,вот хоть альбом для фотографий.
Подруге мой подарок очень понравился:))она в эту коробку сложила все,что со свадьбой связано было,ну,там перчатки,какие-то фотки,прочую ерунду.И теперь демонстрирует знакомым.И говорит,что мой подарок был самым классным:))
27.04.2006 19:08:27, Абракадабра
Мэри Поппинс
тоже интересная идея)сколько часов ушло? 27.04.2006 19:44:20, Мэри Поппинс
Абракадабра
много:))часов 5-6,наверное... 27.04.2006 20:19:16, Абракадабра
Альбом для свадебных фотографий или утюг 27.04.2006 19:07:51, Puzikus

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!