Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Мебель, оформление детской
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у кого-нибудь Икеевская мебель (цветны
А у кого-нибудь Икеевская мебель (цветные такие столы/стулья/табуретки, Маммут называется) есть? Как она ребенку? А то она мне очень легкой показалась, если на нее ребенок забираться начнет, она не опрокинется сразу же?
27.04.2006 14:10:48, Медвежка и Туся
12 комментариев

А я вот восторгов не разделяю. Табуретка из этой серии неустойчивая абсолютно. Насчет стола и стула не знаю.
27.04.2006 14:49:48, Тиграs
По идее со стулом не должно проблем возникать. Табуретка заваливается назад если на ней слишком глубоко сесть. А у стула так сделать спинка не дает.
27.04.2006 15:03:44, Тиграs




Теперь я удобно располагаюсь на полу, рядом с Дашиным столиком :))) 27.04.2006 15:28:44, Буся и Бусинка

Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.