Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен креатив (костюм для дет.праздника)

У ребенка завтра в саду праздник "Цветочная поляна".
Надо костюм с цветами. Можно просто цветок, как элемент одежды присобачить.
В голову приходит только аппликация на футболке. Но как это делается даже не представляю. Шить не умею, машинки нет.
Имеется заколка в виде розы, свекровь предлагает ее пришить к майке. Но мне кажется, это будет глупо. И еще жалко заколку, боюсь, с ней придется проститься.
Подкиньте идей, пожалуйста.
Да, шапочки Степ категорически отказывается одевать.
26.04.2006 11:14:10,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
купить пару резиночек для ховостиков с крупными цветами и надеть ребенку на запястья или еще приделать пару цветочков на сандальки в саду - вот и будет полянка - хорошо бы цветочки сочетались:) 26.04.2006 13:46:47, Иртим
Найдите паралона и вырежьте лепестки, прикрепите к голове на резинке, ну вокруг какбы головы - получится ромашка какая-нибудь)))))) 26.04.2006 12:39:28, Shinjin&Чипполинка(1,10)
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
тогда еще проще... костюм божьей коровки... черные колготки-шотры... красная майка, на ней точки гуашью. каркас из проволоки обернуть черной бумагой, на концах шарики. 26.04.2006 11:48:45, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
ленУля
А у Ульки на новый год был костюм цветочка :)) см. ссылку :)) 26.04.2006 11:37:21, ленУля
NATASHKA и мальчишки
А если сделать костюм пчелки (простую белую футболку раскрасить красками по ткани или обычной акварелью пожирней, сзади на футболку пришить два крылышка ил ватмана, если волосики длинные, то при помощи геля и лака сделать усики из двух прядок или же из проволоки черного цвета, надеть юбочку черную или какую-нибудь темную), а в руки дать искуственный цветок - ромашку или там подсолнух покрупнее. Дешево и со вкусом 26.04.2006 11:26:37, NATASHKA и мальчишки
Офигенно сложно! :) ну, для меня, конечно.
идея хороша :)
26.04.2006 11:28:41, natai
NATASHKA и мальчишки
еще проще вариант - на желтой футболке нарисовать черные полосы, или не черной - желтые... Дерзайте, можно приобщить к раскрашиванию ребенка... 26.04.2006 11:32:01, NATASHKA и мальчишки
NATASHKA и мальчишки
Сорри, у вас мальчик, юбочка отменяется, смело надевайте шорты или брючки - будет у вас не пчела и шмель 26.04.2006 11:28:31, NATASHKA и мальчишки
Мамаша Саша
А если юбочку быстро сварганить из "лепестков"? 26.04.2006 11:17:28, Мамаша Саша
Мальчику? 26.04.2006 11:22:31, natai
Мамаша Саша
Да уж, ошибочка вышла... Прошу прощения :) 26.04.2006 11:30:35, Мамаша Саша
смеюсь :))) не за что! :)
Тематика такая, девчачья :)
26.04.2006 11:34:20, natai
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
воротник из разноцветных лепестков из бумаги такой гофрированной, в рулонах продается... 26.04.2006 11:15:57, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Я не поняла, как это делать. Опишите, пожалуйста. Идея мне нравится :) 26.04.2006 11:22:18, natai
Oker
как я себе это представляю - берешь несколько слоев бумаги, вырезаешь круги, в центре дырка для головы, по краям что-то вроде лепестков вырезаешь, ну, как бумажные цветы делают, только вместо стебелька - ребенок :) 26.04.2006 11:25:21, Oker
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
все правильно, только для простоты из той бумаги, которую я описала... в ней недочеты незаметны... 26.04.2006 11:46:51, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!