Ну вот одна из фотографий ( моих)сегодняшних. Отратительная по качеству ( все-таки телефон это не фотоаппарат, все познается в сравнении, но очень точная по настроению. Вот так классно мне там было! :)
кто не в курсе, на дачу мы вылазку делали:)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

качество не так важно как настроение, зарядили - хочу на дачу:) 21.04.2006 01:28:00, 4ernika М & S
вы такие молодцы! воспользовались по назначению имеющейся погодой!!! природа форева!!!!!
20.04.2006 23:56:10, Webgirl©
Здорово!!! А небо какое красивое (цвет даже телефон не испортил) :) И ВЫ все счастливые!!!
20.04.2006 23:45:56, Сыроежка
Отличная фотография! Качество здесь совсем не главное))) Как же вы здорово провели сегодняшний день (я внизу прочитала), очень за вас рада!
20.04.2006 23:28:47, Подсолнух и ёж
Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.






