Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

Поделитесь идеями!

Девочки, поделитесь идеями где и как у вас отведено место под детские книжки? Лучше всего с фотографиями, т.к. один раз увидеть лучше:)
20.04.2006 11:21:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
avgustinka и Алешка
мы взяли 2 стеллажа в Икее "Доцент" один высокий, второй чуть пониже. И там мы расставили и книги, и игрухи. Мне понравилась, что туда можно и ящики купить и дверцы. 20.04.2006 13:24:12, avgustinka и Алешка
Nightmare
В гостинной в шкафу есть очень удобная секция: маленькая, одностворчатая и внизу. Вот в ней и живут:-) А красивые на будущее - в книжном шкафу и до них не добраться 20.04.2006 12:28:03, Nightmare
Мыся
Картонные стоят сами по себе на стеллаже
Тоненькие - в картонных папках (мы свои купили в ИКЕЕ, но можно и дешевле найти, тогда будут попроще выглядеть)

Фото с близкого расстояния не нашлось. Но на картинке виден стеллаж с пёстрыми папками (в разноцветный кружочек)
Папки наверху - это мои книги и книги "на вырост"
Одна папка внизу - та, что ребёнок достаёт сам.
20.04.2006 11:39:47, Мыся
Ой, какой у вас спорткомплекс!
А как называется, если не секрет? Большие я видела в нете, а вот та часть с горкой - таких не встречала.
20.04.2006 12:17:11, Бобер
Мыся
Там в фотоальбоме есть отдельная папка "СПОРТКОМПЛЕКС" - я про него подробно и в фотографиях рассказала. Погляньте, если не сложно :) 20.04.2006 12:38:58, Мыся
Пасиб :)
А где вы такой заказывали, если не секрет?
Просто моей как раз ищу спорткомплекс :) очень спортивная девица растет :)
20.04.2006 15:35:03, Бобер
Мыся
www.biom.ru
Получается дороже, чем в других местах. Но я этот спорткомплекс ни на что не променяю
1) расстояния между ступеньками меньше - маленькому ребёнку удобнее лазить
2) всё продаётся "на метры", т.е. можно скроить именно то, что хочешь и что идеально впишется именно в твою квартиру.

По цене - равнозначно месячной зарплате хорошей няни.
Зато инвестиция лет на 10.
20.04.2006 16:24:37, Мыся
Ну дык это и правда покупка на годы!
Спасибо!
20.04.2006 17:50:33, Бобер
ленУля
В реге посмотрите :) У нас все на полочках :)) 20.04.2006 11:37:19, ленУля
Мусулунга
Вот так 20.04.2006 11:25:26, Мусулунга
Аnny
У нас они лежат в коробке для игрушек :) Комнаты у Ники нет своей, а полки и полки вешать я в комнате не хочу! 20.04.2006 11:24:39, Аnny
pelenka
Лен, у нас около кровати есть стелажик и полки над коробками с игрушками (но там стоят в основном те, что пока ей рано).. Мне нравится, что она может сама подойти и взять ))

вот тут видно, на пол не смотрим ))


20.04.2006 11:23:47, pelenka
Ина & Диаша
Лена, привет! Очень мне понравилась ваша новая кровать, очень хочу для своей детке что-то похожее заказать. А у тебя случайно нет фотографий вида спереди? Интересует - что там под самой кроватью стоит :) Спасибо. 20.04.2006 11:39:43, Ина & Диаша
pelenka
по ссылке даже все параметры даны )) 20.04.2006 11:51:33, pelenka
Ина & Диаша
Спасибо!!! 21.04.2006 11:27:20, Ина & Диаша
Бандерилья
без фото.. в большой коробке из под водки...Ж-) стоят на полу...
20.04.2006 11:23:39, Бандерилья

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!