Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NatDet

бородавка

нет ли какого нибудь народного средства от бородавок? У ребенка на плече - врач сказал потом постарше станет- будем что то делать- а она если одежда без рукавов - ее сдирает - чешет, а скоро лето.. может есть какое нибудь народное средство- поплевать в платочек, через левое плечо к соседу кинуть...?
18.04.2006 11:07:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не надо чистотелом! Я себе палец так до мяса прожгла! Сходи лучше в клинику какую-нть-лазером уберут. Ребенка пожалей-хорошо, если кому-то чистотел и помог, но я как вспомню, как на палец посмотрю-до сих пор вздрагиваю 18.04.2006 14:10:54, sorry типа
karik & Irinka
Тогда в институ красоты на Арбате, там детям делают, а читотелом перебарщивать не надо. 18.04.2006 14:26:33, karik & Irinka
karik & Irinka
Я сейчас себе вывела- раствор чистотела, один раз в день мазала, образовалась корочка, потом начала сама отваливаться.Главное, чтобы р-р не попал на здоровые участки кожи, а то щипит. 18.04.2006 12:51:43, karik & Irinka
Мэджик + Заяц Дениска (2.3)
Очень неплохо сводятся бородавки соком чистотела :) Не знаю, как аптечный чистотел, а вот летом свежим сводить - самое оно :) 18.04.2006 11:31:41, Мэджик + Заяц Дениска (2.3)
Бреке Ке
В Лавках Жизки была жидкость Чистотел для сведения бородавок 18.04.2006 11:34:52, Бреке Ке
korolka
У Марка Твена написано, что надо с черной кошкой на кладбище переться)) 18.04.2006 11:18:53, korolka
с ДОХЛОЙ черной кошкой:))) 18.04.2006 11:22:24, Шарлотка
korolka
ой, эт мя отвлек кто-то:)) с дохлой конечно:))) насчет черной кстать не уверена:))) 18.04.2006 12:24:01, korolka
хыы:) есть.. ночью при полной луне завязать ниткой узелок - как бы над бородавкой, и ниточку эту закопать в сыру землю.. бородавка должна сойти, когда ниточка сгниет:)
будешь пробовать?:))
18.04.2006 11:15:04, Шарлотка
NatDet
попробую- а можно ее потом поливать в земле- а то она фиг сгниет- у нас дожди только в феврале идут пару недель - а потом солнце весь год палит 18.04.2006 11:19:24, NatDet
:))) думаю, можно 18.04.2006 11:22:03, Шарлотка
Мусулунга
Знаю, что бородавки не любяи кислоту. Можно попробовать поприжигать марганцовкой или нам еще борный спирт прописывали. Не знаю, продается ли у вас, но чистотел очень хорошо. 18.04.2006 11:13:46, Мусулунга

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!