Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

ушли смотреть 9 месяцев?

а я уже посмотрела. Мне понравился. У вас наверное и правда такие палаты большие, что там стол посредине стоит? и по роддому возят на каталках?
ну ладно, не буду придираться))))
а еще после сериала документальный фильм про роды. блин(((((почти все время плакала((вот(((редко со мной такие бывает. Вспоминала свои ощущения, когда детей только-только родила, какие они были горячие и как резиновые на ощупь))))
17.04.2006 21:38:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
4ernika М & S
Спасибо, Оля! Прочитала твой топик и пошла смотреть.
Документальный, конечно сильно потряс...
18.04.2006 00:53:32, 4ernika М & S
korolka
а у тя ужо закончилось что ль??? у нас идет пока.... 17.04.2006 23:12:01, korolka
Мэри Поппинс
ну))разница во времени)))есть же хоть какой-то плюс в том что я живу не в Москве)))))
я все вперед вас вижу по телеку)))и НГ вперед встречаю)
17.04.2006 23:28:25, Мэри Поппинс
Мегера Милосская
Ой,это Вы про что? 17.04.2006 22:49:36, Мегера Милосская
я тоже это все посмотрела одним глазком под барабанную дробь Тимохи.
сериал вроде ничего, только как на сохранении с такими разными сроками лежат вместе, да еще и в роддоме? у нас не так.
про документальный - я считаю, что такие фильмы надо показывать, собирать материалы, не замалчивать проблему, а то у нас самая неподсудная, совершенно не несущая наказание за свои проступки, каста существует - это врачи.
17.04.2006 21:54:35, Бутылка
Утка
неужели Новосиб - это прямо другая планета?:))конечно, в одной палате лежат, и еще часто бывает, что в одной палате лежат те, кто сохраняет и кто не сохраняет беременность. Вот это тяжело бывает, а уж с разными сроками, так это даже не вопрос, чего такого-то?:) 17.04.2006 22:56:28, Утка
nata2703
да я в Питере лежала в палате, где кто с каким сроком...так что это все как раз так и есть. 18.04.2006 11:25:26, nata2703
точно-точно :*(, и я плакала.
А у вас в отдельных палатах разве мало места? У меня много было... И стол с четырьмя стульями, и ТВ, и холодильник умещался..
И, конечно, моя кровать с кювезом...
Мне понравилось, как они лихо завернули - в середине всё так грустно и печально, а в конце - сплошной позитив...
17.04.2006 21:50:02, Queen
Мэри Поппинс
в отдельных, конечно, хоть танцуй. Но в фильме-то палата общая. 17.04.2006 22:09:53, Мэри Поппинс
Утка
в общих палатах обычно места столько, что хоть всем составом пляши:) и не только стол влезает, примерно, на 6 человек:) 17.04.2006 23:01:41, Утка
а в чем позитив?! 17.04.2006 21:55:09, Бутылка
что сейчас врачи всю ситуацию могут отследить и негативные последствия предотвратить.
И оборудование, и квалификация им это позволяет.
неужели не слышала?
17.04.2006 22:00:08, Queen
а-а-а-а!!!
ты про документалку!
а я про сериал спрашивала :0)
но так основная идея фильма (2-го) и есть - все могут, но либо а) не хотят сделать по собственным причинам - как с Сашей Амелиным
б)не внимательно делают и совершают ошибки
речь же не идет о том, чтобы требовать от врачей невозможного - отличного результата в случаях, когда медицина бессильна
17.04.2006 22:10:38, Бутылка

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!