Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)

Ну что, мамашки, детей развивать будем?

Ну что, мамашки, детей развивать будем? яйца красить кто как собирается? мы с воском раскрасить хотим (т.е. я хочу)... а как еще можно, чтоб интересно получилось?
16.04.2006 23:19:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мы не съездилина вернисаж за деревянными заготовками... вот думаю, где их можно еще купить на неделе 17.04.2006 10:37:57, Шарлотка
Я буду!!! Хочешь вместе покрасим - приезжайте! Будем воском, у меня есть спец. "кисточка", а еще - очень просто капельками от воска! Вот только краску надо докупить! 17.04.2006 09:23:30, Алена-рыжая
1. Берешь сырое яйцо, лейкопластырем выклеиваешь, что угодно: крапинки, полоски, буковки ХВ
2. Кладешь варить, можно в луковой шелухе (!)
3. Вынимаешь, остужаешь, отдираешь пластырь, под пластырем все белое (если яйцо было белое) и такое клеееейкое
4. Этим клейким - в соль, получается рельефно и оооочень эффектно
5. Даже если яйца не белые, то соль всё спрячет
6. Рушить красоту и кушать :)
17.04.2006 00:45:11, Эластика(ех ElastyGirl)
Мать семейства
какой интресный способ! надо попробовать 17.04.2006 00:59:10, Мать семейства
Мы специальной краской красили (она как гелевые фломастеры)..прикольно получилось...деть был в восторге!!! правда, не только яйца получилось раскрасить, но и всё окружающее, в том числе и себя :))) 16.04.2006 23:43:29, Сыроежка
KengaLU
а как это - с воском? впервые слышу.
я купила пару специальных наборов, которые обещают перламутровые и блестящие яйца. посмотрим что из этого выйдет. =)

мне лично больше всего нравятся яйца крашенные луком. как-то вот душевно, по-деревенски, натурально и скромно они выглядят на мой взгляд. и мне это в них нравится. ещё в советское время мне нравились яйца, крашенные какой-то типографской краской. они были такие яркие и блестящие. но говорят эта краска очень вредна.
16.04.2006 23:39:56, KengaLU
Мусулунга
А мы пока на картонных потренировались:)) 16.04.2006 23:23:54, Мусулунга
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
теперь надо на настоящих! а как раскрашивали? 16.04.2006 23:27:13, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
Мусулунга
Да мы обычно, красками:)) Одно пластелином облепили и цветочки сверху:)) 16.04.2006 23:34:39, Мусулунга
а ты умеешь с воском? 16.04.2006 23:20:56, Dragonfly
AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)
думаю, да) 16.04.2006 23:21:20, AtypicalBLONDE (ex. ЮляЛ)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!