Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и смысл?:)))))

Произвела я разбор игрушек. Нет, это дело не бесполезное, и значительно улучшило ситуацию с бардаком - убирается теперь все быстро и по своим местам. Главное было все Лизаветины мелочи разобрать по косметичкам с молниями и убрать выше 4-й полки стеллажа. Так папа рассказывает, пока я была на работе мелочь подвинула к стеллажу столик, к столику табуреточку, залезла, достала косметичку с машинками, спокойно распотрошила и устроилась играть:)))
16.04.2006 01:06:23,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фролики
Мы тож постоянно ревизию устраиваем:))), когда деть к бабушке на выходные уезжает:))) 16.04.2006 01:27:23, Фролики
А у меня никто никуда не уезжает, поэтому много накопилось и перемешалось:) 16.04.2006 01:31:32, пани Кёрша
Фролики
А вот чем ты руководствуешься, когда игрушки перебираешь? Я вот убираю те, которые мне уже надоели:))) 16.04.2006 01:33:21, Фролики
Я убираю все, которые Лизавета позволит:)))) 16.04.2006 01:34:41, пани Кёрша
Фролики
:) Тема ничего не даст, он сразу играть в них начинает усердно 16.04.2006 01:36:40, Фролики
Ну не может же она играть одновременно в 5 мешков игрушек:))))) Хотя когда строит дом, вся комната заставлена, может быть и все пять пристроит:)))) 16.04.2006 01:38:34, пани Кёрша
Фролики
:) у нас пока столько и мешков-то нету 16.04.2006 01:41:03, Фролики
Так на каждый день рождения по мешку прибавляется:) До Лизаветиного года у нас был неполный ящичек:))) 16.04.2006 01:44:50, пани Кёрша
Фролики
:) 16.04.2006 01:53:23, Фролики
Морская птица
А я недавно отдала половину игрушек в садик. Так хорошо стало:) Но у меня дети оба в одно Лего играют:) 16.04.2006 01:09:30, Морская птица
надо бы отдельным топиком :), если не секрет, как у вас лего хранится? :) 16.04.2006 01:53:20, Эластика(ех ElastyGirl)
Морская птица
У нас Лего по коробкам. Три большие коробки - в одной то, что мало пользуется спросом, во второй - самое ходовое, в третьей - готовые изделия:), которые в данный момент в игре. Но у нас лего мелкое - крупного нету, в основном Биониклы всякие, убираю по коробкам с помощью веника и совка. или сами собирают.
Но Вы не подумайте, все равно детальки по всем углам лежат:))))
16.04.2006 03:35:03, Морская птица
У нас получилось - 2 мешка в кладовку, мешок на выброс, мешок племяннику (старшая сама все разбирала, кому чего:)), осталось 3 мешка САМЫХ необходимых, ящик с игрушками мелкой, ну и главное стеллаж с мелочевками. 16.04.2006 01:11:46, пани Кёрша
Морская птица
:)))) Вот и я так разбираю - и это надо, и то жалко выбросить... А реально ребенок играет в несколько игрушек, и всё. А многие игрушки дороги лично мне - вот жирафа, помню, покупала, когда старший только родился, и никто в него не играет давно, а храню... Лёнькины погремушки, купленный папой и Егором, когда Лёня только что родился... так и лежит по полкам, пыль собирает. 16.04.2006 01:15:01, Морская птица
А я б с удовольствием избавилась, да Лизавета не дает:))) Когда в сад ходила, я пыталась туда часть отнести, так она все свое обратно таскала:))) 16.04.2006 01:18:35, пани Кёрша
Морская птица
Хозяйственная дама:) Мои раздолбаи и не заметили, что я часть добра сдала в сад:))) 16.04.2006 01:21:45, Морская птица
Хозяйственная:)))) Все учтено и память хорошая:)))) 16.04.2006 01:27:48, пани Кёрша

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!