Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya

Заявка на выход

Мне подруга прислала совершенно необходимую в доме вещь - заявку на выход мужчины и заявку на выход из дома женщины :) Пока рассмотрите заявку мужчины ( если получится вставить) не получится. так скопирую, но будет не очень интересно без квадратиков:)
Вот, смотрите!ЗАЯВКА НА ВЕЧЕРНИЙ ВЫХОД

Я, ________________________________________ (имя мужа),
настоящим запрашиваю разрешения у высшего органа власти в моей жизни на отсутствие в течение следующего периода:
Время возвращения
Дата: Время отправления: НЕ позже:

Для положительного разрешения запроса я торжественно клянусь посещать только пункты, перечисленные ниже, в строго отведенное для этого время. Я даю согласие на воздержание от всякого флирта с другими женщинами. Я даже не заговорю с представителем женского пола кроме разрешенных в письменном виде ниже случаев. Я не буду выключать свой мобильный телефон после второй пинты выпитого, а также не буду поглощать алкоголь свыше дозволенного без предварительного заказа такси и вербального согласования с тобой. Я отдаю себе отчет в том, что даже выданное разрешение на вечерний выход оставляет за моей подругой/невестой/женой право отшивать меня в течение следующей недели без уважительной причины.

Позволительное кол-во алкоголя
Пиво Вино Водка Всего

Места для посещения

Представители женского пола,
с которыми разрешено общение

ВНИМАНИЕ – ПУНКТ О СТРИПТИЗЕ: несмотря на разрешенные выше контакты с представителями женского пола, я клянусь воздерживаться от приближения менее чем 100 метров к стрирптизершам или экзотическим танцовщицам. Нарушение пункта о стриптизе приведет к немедленному прекращению каких-либо отношений.

Я осознаю свою позицию в жизни. Я знаю, кто круче в нашем союзе, и я согласен, что это не я. Я клянусь выносить все твои правила и ограничения. Я понимаю, что это будет стоить мне в лучшем случае коробки конфет и цветов. Ты заслуживаешь право получить и использовать мои кредитные карты в любом объеме и по первому требованию. Настоящим подтверждаю, что возьму тебя на концерт Верки Сердючки в случае, если не вернусь домой в назначенное время. По дороге домой я не буду вступать в длинные дискуссии с первым встречным прохожим. По возвращении домой я обещаю не смеяться, как дурак, без видимых причин. А также я обязуюсь не будить тебя, дыша тебе в лицо отвратительным смрадным дыханием, и пытаться делать потомство подобно (пьяному) кролику.

Я заявляю, что вышеупомянутые сведения (которые я написал не под диктовку моей ЛУЧШЕЙ половины), являются верными.
Подпись – Муж:


Заявка: ОДОБРЕНА ОТКЛОНЕНА

Настоящее решение обжалованию не подлежит. Если заявка одобрена, отрежьте по линии нижнюю часть и носите все время с собой.
……………………………………………………………………………………………………………
Разрешение для моего мужа на отсутствие в течение следующего времени:
Дата: Время отправления: Время возвращения:

Подписано – Жена:

16.04.2006 00:56:48,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня вот что еще есть к этому))))))))))))) 16.04.2006 09:02:52, ЛАЙМиК
zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)
Какой класс!!!!! :)Сохраню в избранном. Мужу покажу. Обхохочется! :) 16.04.2006 11:34:38, zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)
SvetLelya
пока эту не прочтете, заявку для жены не покажу! :) 16.04.2006 01:32:57, SvetLelya
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
а у некоторых уже такси под подхездом ждет. поэтому прошу заявку жена на неделю отложить. поржать охота и распечатаь для друзей. может у меня там инета не будет. хотя бы завтра выложи и заглавие поставь большими буквами . слезно прошу. слезы на глазах не от просьбы а от мужниной заявки. 8-) 16.04.2006 17:37:27, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Морская птица
Прикольно:) 16.04.2006 03:37:42, Морская птица
4ernika М & S
:)) 16.04.2006 02:09:56, 4ernika М & S
Морская птица
Света, а ссылка верная? Почему у меня выпвдает авторизация на вход в мой почтовый ящик на мэйл.ру?? 16.04.2006 01:07:10, Морская птица
ленУля
О, у меня тоже :) Я думала, что это какой-то лично мой глюк, я с техникой не дружу... :))) 16.04.2006 01:13:29, ленУля
SvetLelya
Тогда сейчас скопирую просто вордовский документ и в сообщение вставлю, хотя это не так интересно :) 16.04.2006 01:09:56, SvetLelya
pelenka
Требуемое письмо на сервере отсутствует. - пишут это по ссылке 16.04.2006 01:02:02, pelenka

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!