Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ксеня

Сбагрили детку))))

У нас сегодня день, так сказать, сбагривания ребенка. С утра мы попробовали оставить Ульяну в мини-садике на 2 часа. Я хоть на самом деле и не волновалась, но все получилось даже еще лучше, чем я думала! Наш ребенок замечательно себя чувствовал в группе, занималась, играла, про меня даже не вспоминала. А я ведь, когда ее привела, еще спросила у воспитательницы "мне в коридоре подождать, на всякий случай?", думала, будет плакать. Так что порадуйтесь за нас!
А еще мы завтра с мужем едем по делам всяким, неудобно с утра отвозить Ульяну к родителям, потом ехать, поэтому отдали ее сегдня вечером. Сегодня первый раз ночуем без нее, так непривычно, дома тихо, никто ничего не разбрасывает, ничего нигде не гремит, не летит. Я в порядке - знаю, что она уже большая, нормально там будет, а муж что-то заскучал по доче, вещички ее с места на место перекладывает)))))
И даже было у нас начало романтического вечера, с шампанским)) но потом, правда, мужа на работу вызвали, на самом интересном месте((
в итоге я в конфе))))
14.04.2006 23:31:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
прямо расстроилась за вас (про на работу :). муж у тебя молодец. 15.04.2006 02:24:14, Юля Пли
Березка
как классно!!! Эх, моих бы кому сбагрить :-))) 15.04.2006 00:14:19, Березка
Ксеня
классно)) тока в полной мере пока не прочувствовала, муж сбёг((((, а след раз не скоро будет 15.04.2006 00:29:10, Ксеня
ну муж то вернется! вот и продолжите!!! 15.04.2006 00:05:51, Webgirl©
Ксеня
Вообще хотелось бы))))) 15.04.2006 00:07:16, Ксеня
Да, облом))) ну ниче, тут тоже компания ничего))) 14.04.2006 23:58:47, Shinjin&Чипполинка(1,10)
Ксеня
Тут компания - вне конкурса))) 15.04.2006 00:05:39, Ксеня
Оранжевая
эх.....мечтаю о таком вот вечере))) везука!) 14.04.2006 23:44:40, Оранжевая
Оранжевая
а.....ну я бы все равно расслабилась.. и без мужа... (только не опошляйте:-))))- я в смысле когда еще одной дома-то побыть удастся...:-) семечки пощелкать, кино посмотреть, в ванной полежать...
и тишина........... кайф!
как будто беззаботное время вернулось...
14.04.2006 23:57:47, Оранжевая
Ксеня
ну молодец тогда! а я знаешь что кинулась делать, когда Ульяну в сад отвела? Не угадаешь! Прибежала домой и бегом полы мыть, посуду мыть, все убирать. Ну не больная, а?! 15.04.2006 00:04:03, Ксеня
Ксеня
не, лучше мечтай о вечере с продолжением)) а когда вот такой в конце облом, просто жалко вечера-то, поди не кажый день ребенка забирают)))
14.04.2006 23:48:16, Ксеня

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!