Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сима Полосатая

уфф...Как я отвыкла:)...

...ходить на каблуках и в юбке с капроновыми колготками:) А тут решила "выпендриться" сегодня:) - ходила к воачу и вообще по делам, думаю, дай сниму, наконец брюки, - во первых - холодно:) - юбка до колена, кожаный плащик такой же, дует снизу:), во -вторых шаг совсем другой, чем в брюках и ботинках без каблука, непривычно:), в третьих мне всё казалось, что все встречные муики на ноги мои пялятся:), и очень ноги устали в ботиках на каблуке (они и новые к тому ж, хорошо, хоть не натёрла)...
Трудно быть Женщиной, но - приятно:)...
14.04.2006 18:45:34,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бегония
Зато как приятно потом снять эти каблучки :) 14.04.2006 21:03:21, Бегония
а я каблуки люблю... а муж чулки (на мне)... так что я помню, епе это! 14.04.2006 20:42:07, атипичная
червячок
ЕПЕ ЭТО! это новое междометие мне понравилось!) 14.04.2006 20:52:55, червячок
мне тоже! 14.04.2006 21:03:00, атип
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
меня буквально на прошлой неделе муж заставил купить босоножки на хрен знает какой шпильке. я ему говорю, это безумие такие деньги тратить на обувь,которые я одену три раза в жизни. а он- у тебя белый костюм, оденешь эти босоножки и будешь Богиней. я ему говорю- да я на них рухну. а он- я тебя держать буду. уговорил подлец. на следующей неделе планурую одеть. надеюсь,что после этого мне не придется писать записки на костылях. главное при падении беречь руки, а то без конфы останусь. 8-))) 14.04.2006 20:03:47, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
А я вообще только 1 раз в жизни на каблуке ходила- на выпускном ;) А так даже свадебные туфли практически на плоской подошве были. А колготки и юбки с удовольствием ношу, только уже жмёт всё и с трудом застёгивается ;( 14.04.2006 19:36:36, Хибискус
Сиамская
Во-во, я тут вчера собиралась надеть короткую джинсовую юбку, потом подумала: каблуки, холодно, ну его на фиг...Вот мой муж удивился!:) Ему даже не пришлось говорить "Лерочка, ну это...холодно..застудишь себе...ну не надо...":) 14.04.2006 19:34:54, Сиамская
zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)
Я раньше вообще на обувь без каблука даже не смотрела в магазине. Она для меня не существовала вообще как класс. Ну понятно, приходилось покупать парочку на низком каблуке для удобства, но я её за обувь и не считала. :))) Забавно. 14.04.2006 19:24:36, zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)
у меня кроме кроссовок и не было ни чего без каблуков :-))) 14.04.2006 19:35:31, Мама Пупусиньки (1,6)
zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)
Вот-вот. А в кроссовках я и со старшим гуляла и на фитнес ходила. А вся остальная обувь только с каблуком или на платформочке или на танкетке. Вариантов масса. 14.04.2006 19:36:48, zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)
Я тоже отвыкла, хотя до берененности ходила только на каблуках, но сейчас то на работу, то в институт на каблуках, потихоньку привыкаю 14.04.2006 19:03:14, Мама Пупусиньки (1,6)
червячок
Не понял, женщина, это только то, что на каблуках, в юбке и колготках? 14.04.2006 18:57:51, червячок
zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)
Не...женщина не в КОЛГОТКАХ, женщина в ЧУЛКАХ...;) 14.04.2006 19:29:20, zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)
червячок
Права) ох, как права) 14.04.2006 19:31:52, червячок
Сима Полосатая
не, ну это конечно:)))), просто я вообще от всех этих "внешних признаков" заметных издаля:) отвыкла, в брюках, джинсах так удобно:)) 14.04.2006 20:19:14, Сима Полосатая
А я вообще забыла что это такое:( 14.04.2006 18:57:08, lusy
zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)
Что такое каблуки или что такое "быть женщиной"? 14.04.2006 19:29:48, zaika и зайчонок(ГОД!!!!!)
Мусулунга
Я даже и не пытаюсь:))) 14.04.2006 18:53:59, Мусулунга

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!