Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абракадабра

Что-то мне стремно:(

Девченки,у меня тараканы,спасите,а?
Я просто трус ужасный.А тут решили мы межпанельные швы заделать.Позвонила я в фирму,которая этим занимается,они сказали,что должны подъехать и посмотреть.Приперлись ко мне два парня молодых амбального вида.Я чуть со страха не померла,чесслово:(Думаю,ну,фсе,ща прибьют и поминай как звали.Ну,долго меня разводили,что мне необходимо заделать все швы,а не один,ну,это понятно.А вот теперь они ушли и меня прям трясет всю:(Думаю,а нафиг им вообще было в квартиру приператься?Че им,собственно,в квартире-то смотреть?Они ж снаружи все заделывают.Эх...скажите мне,что у меня приступ маниакального страха,а?А то я ща умом поеду,страаааашно.Кто-нить швы эти проклятущие заделывал?К вам тоже в квартиру приперались?Или я одна такая дура:(((
14.04.2006 13:24:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а щас-то чего страшно? они ж ушли уже:)
мне кажется, что раз не с улицы, а через фирму, то "за девичью честь" можно не беспокоиться:)
14.04.2006 15:06:32, тигровая мышь
fotos
А в жэке вам что, отказали??? 14.04.2006 15:01:25, fotos
Абракадабра
да 14.04.2006 15:06:12, Абракадабра
ну а разводить на остальные швы они ж тебя с улицы не смогут - вот и пришли лично пообщаться :) 14.04.2006 13:51:53, Китайский Летчик (ех ливень)
Абракадабра
ну,наверное...эх. 14.04.2006 13:55:39, Абракадабра
Спокойно, двушка.:)) У меня дома такие же были. Внушительные:)) И ТТТ, все живы-здоровы. Их там проверяют. А физическая сила нужна. 14.04.2006 13:42:46, Texas
Абракадабра
Ну,слава Богу!А то я уже так себя накрутила,что впору вешаться:) 14.04.2006 13:44:32, Абракадабра
Ну а как бы они с вами договорились по другому, не в подъезде же разговаривать.Ну а потом действительно, нужно клиента по полной развести , что б не зря ездили.А то что всего то один шов:)))А амбальные , они потому как им же висеть между этажами, тут парни смелые нужны:)))Не волнуйтесь так:)))Можно ещё на фирму позвонить уточнить их технологию:)) 14.04.2006 13:39:58, Королла
Абракадабра
Пусть бы через дверь договаривались:))))Или по телефону:)Все,ржу уже сижу:))) 14.04.2006 13:43:06, Абракадабра
Ну вот и славно:))) Но бдительность никогда не повредит:))) 14.04.2006 13:47:45, Королла
Успокойся! Я конечно швы не заделывала, но думаю страх твой напрасен. 14.04.2006 13:38:03, Мама Пупусиньки (1,6)
Абракадабра
ыыы:(Я такая мнительная,блин.Всего боюсь.Мне тут свекровь сказала,что мне приедут бесплатно рекламировать какой-то суперпылесос и,заодно,почистят ковролин.Так я их не пустила.Мне страшно было каких-то незнакомых людей в квартиру пускать.Хоть и очень хотелось чистый ковролин получить.Но страх мой маниакальный пересилил. 14.04.2006 13:41:26, Абракадабра
Nightmare
точно паранойя:_) Может, конечно, твоя контора и исключение, но обычно у них другой бизнес:-)))) И в криминале им делать нечего 14.04.2006 13:32:47, Nightmare
Абракадабра
Да,а че они в квартире забыли?Че им тут смотреть-то было?Мне вот ,в основном,от этого неуютно стало. 14.04.2006 13:36:57, Абракадабра

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!