А Лешке сегодня исполнилось 3 года. Радостный именинник с букетом шариков пошел в садик "Идем скорей, я буду детей поздравлять" :)
Его фотки в реге. Заходите :)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тебе сегодня целых ТРИ!
На подарки посмотри!
На шары! На угощенье!
Это лучший День Рожденья! 14.04.2006 18:25:35, Снежа
Поздравляю с днем рождения! здоровья, счастья ему и его родителям!!!
14.04.2006 14:15:04, Наталичка
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!
Фоты просто АХ! Красота. Леха красавец! а Вам случайно невеста не нужна??????? 14.04.2006 13:39:43, Мама Пупусиньки (1,6)
Фоты просто АХ! Красота. Леха красавец! а Вам случайно невеста не нужна??????? 14.04.2006 13:39:43, Мама Пупусиньки (1,6)
поздравляем! и мамочку, и сынишку, и папу, и вообще всех-всех, кто радуется сегодняшнему дню! :) здоровья и счастья тебе, большой малыш с большими шарами!
14.04.2006 13:36:59, Китайский Летчик (ех ливень)
Читайте также
Летний гид по уходу за жирной кожей
Мы собрали все секреты эффективного ухода, чтобы ваша кожа оставалась свежей, матовой и здоровой, несмотря на зной.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.