Мы дожили!
Мы выжили!
Мы живы!
Живы мы!
Чирик!
Как же там хорошо! Влажно, чисто, и ПОЧКИ ЛОПНУЛИИИИИ!!!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Везет кому-то. А у нас с утра стабильно -15-18, а днем сегодня мокрый снег шел. Я уже начинаю подозревать, что мужа несколько обманули при трудоустройстве, и что здесь не бывает ничего, кроме зимы :-(
14.04.2006 15:19:24, Амдерминец
да, верно.. у меня была цель пережить зиму, пережили :) уже на улицу выходим и вообще скоро в море будем купаться :) много и долго :)
14.04.2006 12:41:26, Dragonfly
дожили...
вот именно
без зубов, устамши, поругавшись с мужем, но дожили (выжили)
теперь нада жисть налаживать! 14.04.2006 12:11:41, Алена-рыжая
вот именно
без зубов, устамши, поругавшись с мужем, но дожили (выжили)
теперь нада жисть налаживать! 14.04.2006 12:11:41, Алена-рыжая
Читайте также
3 высокобелковых рецепта на скорую руку
3 быстрых высокобелковых рецепта на каждый день: творожный хачапури, пирожки с луком и яйцом и запеканка с тунцом. Плюс нормы белка и польза для организма.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.






