Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tiffany

спасибо, буду думать:)

спасибо, буду думать:)
13.04.2006 15:05:24,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня мечта где-нибудь подешевле квартиру купить, чтобы она была и грела мне душу своим наличием. Просто чтобы я знала и была уверена, что у нас есть что-то, что не пропадет. Только вот денег на нее нет :( 13.04.2006 16:54:01, Китайский Летчик (ех ливень)
Vyka
хм..а нельзя ее у нее купить,взяв кредит? И овцы целы, и волки сыты? 13.04.2006 15:25:44, Vyka
мне такой вариант больше нравится. 13.04.2006 15:36:51, надяМ
Мыся
Хорошо, если не боитесь потом испортить отношения с сестрой. Всяко может быть. И вдруг она решит, что квартира в Москве всё-таки "немножечко и её". Потом начнёт пенять, что, мол, сестрица на моём горе нажилась (воспользовалась её сложным материальным положением)
Это я так просто. Пофилософствовать. Были прецеденты в окружающей действительности.
Возможен ещё вариант, что сестра деньги "профукает", а потом предложит "её" квартиру в Москве сдавать и деньги делить пополам. Т.е. надо изначально договориться, какова будет окончательная сумма компенсации (и, опять-таки, она может сказать, что за все те годы, что Вы ей платили, квартира подорожала, а выплачивали вы по частям, так на эту сумму и проценты набежали)
13.04.2006 15:19:00, Мыся
я бы ввязывалась..но это ИМХО, как понимаешь...
Просто я давно сделала вывод - никаких сделок с родственниками не должно быть. Чем мень соприкосновений в сфере финансов, тем лучше...
13.04.2006 15:16:15, Queen
Nightmare
Мне вариант нравится. Мы сейчас как раз пытаемся подобным образом вложиться (сбережения + ипотека = однушка для сдачи в аренду). Но у нас планы в перспективе из 2 квартир сделать 1 большую. 13.04.2006 15:14:09, Nightmare
korolka
Ну Найтмара, я всегда тобой восхищалась!!! 13.04.2006 15:17:07, korolka
Nightmare
:-))) Лёль, восхищайся-не восхищайся, а зарабатываем мы медленнее, чем цены растут:_))) Вот и приходится изгаляться:_)) Лучше так и досрочно гасить, чем копить и знать, что накопленного с каждым днем хватает на все меньшее количество метров:-) 13.04.2006 15:39:18, Nightmare
korolka
ваще это не правильно что цены так растут:(((( это как-то не логично:(((( особенно если учесть что вы зарабатываете не особо мало... 13.04.2006 15:46:29, korolka
Nightmare
Я вообще не знаю, сколько надо зарабатывать, чтоб за этими ценами угнаться. Больше 100к долларов в год, похоже... 13.04.2006 15:57:45, Nightmare
korolka
ето в месяц скока получаица?*??:)))) 13.04.2006 16:05:44, korolka
Nightmare
от 10 к... То есть 300 тыс. руб. в месяц примерно:_))))
Тогда на квартиру все равно не накопить, но хоть на аванс по ипотеке на нормальную сумму (более-менее приличная трешка сейчас тыс. 400 стоит)
13.04.2006 16:13:43, Nightmare
korolka
я тут матом говорю... 13.04.2006 16:30:46, korolka
Nightmare
вот и я ... 13.04.2006 17:53:09, Nightmare
Очень дельная мысль, я бы так сделала, потому как сейчас цена на недвижимость растут как грибы после дождя. И скорее всего платы за аренду Вам хватит и на погашение кредита. 13.04.2006 15:12:02, мама+Тата

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!