Мы с Вероникой в Туб.диспанцер едем...;-(
У неё манту увиличена.. из школы направили туда.. сказали,что она до урокоб не будет допущена,пока справку не принесём.. Сейчас стартуем с низкого старта...;-(
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Происшествия
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кулачки держим. У меня в 11 лет была история с увеличенной манту, после полного обследования оказалось, что такую реакцию давали лямблии. Пролечили меня и с манту все ОК стало.
13.04.2006 16:23:37, Lekin
А раньше как, не увеличивалась?
13.04.2006 16:07:00, пани Кёрша с работы

Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.